EdduCamp – самое большое образовательное мероприятие этим летом!

5008
Facebook Twitter
EdduCamp – самое большое образовательное мероприятие этим летом!

10 августа 2018 года, 9-е издание EdduCamp, крупнейшего праздничного образовательного мероприятия, организованного самым популярным психологом в Республике Польша — Матеушем Гжесяком.

10 августа 2018 года, 9-е издание EdduCamp, крупнейшего праздничного образовательного мероприятия, организованного самым популярным психологом в Республике Польша — Матеушем Гжесяком. Событие продлится три дня и будет проходить в аэропорту Сангате в Варшаве, Польша. В качестве докладчиков выступят д-р Матеуш Гжесяк и д-р Илиана Рамирес. Принять участие в данном масштабном мероприятии имеют возможность студенты варшавских и других образовательных структур, эксперты психологии и иных сфер жизнедеятельности, а также все заинтересованные лица, которые проживают в Польше или приехали в это европейское государство с личными целями.

В этом году, во время EdduCamp, у всех присутствующих появится возможность узнать, среди прочего, методы финансового управления, эффективные способы обучения, услышать рассказы историй и эффективные решения проблем. Участники также узнают, как придумать хорошую идею для собственного бизнеса и как мыслить глобально, конкурируя на мировом рынке. Более того, в этом выпуске будет лекция о Power Couple — как построить современные, осознанные и поддерживающие отношения.

Мероприятие направлено на амбициозных людей, которые хотят использовать свое свободное время, чтобы работать над собой и развивать свои умственные способности. Это также отличная возможность завести новых друзей и познакомиться с самыми эффективными, практичными, проверенными инструментами Mixed Mental Arts, которые могут использоваться как в работе, так и в личной жизни.

Это также отличный шанс открыть свой собственный потенциал, переопределить жизненные цели, преодолеть ограничения и вредные привычки. Будет много новой, и, что немаловажно — полезной информации, от людей, располагающих большим багажом знаний и практическим опытом.

В предыдущих выпусках мероприятия участвовало более 3000 человек. В этом году EdduCamp планирует заинтересовать рекордное количество молодежи и людей с активной жизненной позицией.

Дополнительную информацию можно посмотреть на официальной странице https://edducamp.pl/.

Доктор Матеус Гжесяк — это, прежде всего, психолог и академический лектор, хотя его компетенция выходит за рамки этих областей. Он является создателем и пропагандистом смешанных психологических искусств, интегрированной модели умственных способностей. Эта инновационная модель обучения применяется к управлению мыслями, эмоциями, поведением и позволяет людям и организациям использовать ее для достижения своих целей в профессиональной и личной жизни. Она основана на теоретических и практических знаниях, поступающих из различных наук и областей. Д-р Гжесяк объездил с тренингами городами Польши и многими уголками мира, ведь он занимается этим более 14 лет на 7 языках. Это помогает людям и бизнесу достичь своих целей, предоставляя инструменты MMA. Более 500 000 человек наблюдают за его социальными профилями. Доктор Матеус Гжесяк является страстным путешественником, любителем разных видов борьбы и бразильского джиу-джитсу.

Д-р Илиана Рамирес, уроженка Мексики, является фармакологическим химиком и преподавателем университета по образованию. Она провела исследование пластичности мозга в области эпилепсии в Национальном университете Мексики (в Институте нейробиологии в Керетаро).

Автор многих научных работ, опубликованных в престижных периодических изданиях. Ее профессиональные интересы включают функционирование мозга в области традиционной медицины, которое веками практикуется в различных культурах и его практическое применение в жизни людей из западных культур. Эта тема, посвященная ее книгам и оригинальным семинарам, проводимым в Польше и за рубежом.

Страстный любитель путешествий, медитации, йоги и целостного развития, она проводит время не всегда активно, но с огромной пользой.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 200-300 евро при поступлении в Академию Вистула

Предложение

Поступайте на осень 2023 года в Академию Вистула и оплачивайте обучение с эксклюзивной скидкой

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости