9-е издание конференции «Psychodebiute» начнется 7 декабря!

7795
Facebook Twitter
9-е издание конференции «Psychodebiute» начнется 7 декабря!

Ассоциация психологических наук PRAGMA уже в девятый раз организовывает двухдневную Национальную студенческую научную конференцию «Psychodebiuty».

Ассоциация психологических наук PRAGMA, действующая в Институте прикладной психологии в Ягеллонском университете в Кракове, Республика Польша, уже в девятый раз организовывает двухдневную Национальную студенческую научную конференцию «Psychodebiuty». Данное мероприятие отличается своей информативностью, своего рода уникальностью, а также, что немаловажно, способностью предоставлять большие возможности для каждой из сторон участия. Организаторы искренне приглашают принять участие в событии студентов локальных университетов, учеников образовательных структур из всех уголков Польши, экспертов направления психологических наук, а также других заинтересованных лиц.

Стоит заметить, что ежегодно мероприятие привлекает молодых ученых со всей Польши, которые имеют возможность дебютировать в Кракове, представляя результаты своих психологических исследований. «Psychodebiuty» — двухдневная научная конференция студентов-докторантов, адресованная студентам, магистрантам и аспирантам. Во время каждого издания, выступления дебютантов слушаются как учениками, так и выпускниками средних школ, а также учеными, которые являются членами Научного комитета Конференции. Ввиду этого, участие в мероприятии — это не только возможность сделать первый шаг на пути к карьере в науке, но и прекрасный шанс противостоять с результатами работы мнениям экспертов.

7 декабря 2018 года, в первый день «психодебютов» будут представлены лучшие магистерские диссертации выпускников Института прикладной психологии в Ягеллонском университете. Участие в этом дне Конференции является открытым, бесплатным, не требует регистрации и уведомлений о готовности участвовать.

8 декабря — день, когда студенты и аспиранты со всей Польши представят результаты своих исследований и анализов. По условиям участия во втором дне Конференции, заполняется форма-заявка на веб-сайт мероприятия и производится оплата. Плата за участие должна быть сделана в соответствии с информацией, указанной организатором, а также нужно отправить подтверждение завершения перевода на указанный адрес. По просьбе участников, организатор может выдать счет-фактуру НДС для выполнения оплаты. Запрос и необходимые данные, плательщик отправляет вместе с подтверждением, делая перевод для участия в Конференции.

Тема конференции текущего года — это идея «Growth Mindset», в которой говорится о том, что наша приверженность и усилия, вкладываемые в науку, являются гораздо более важным гарантом успеха, чем наши собственные ресурсы. Популяризируя эту идею, организаторы хотят повысить готовность студентов к решению проблем, помочь узнать о своих ошибках и подготовить участников к конструктивной критике. Все эти аспекты, безусловно, полезны при проведении точных и надежных научных исследований.

В рамках конференции состоятся научные и дидактические сессии: презентации, стендовые доклады, изложение тезисов лучших магистерских диссертаций выпускников Института прикладной психологии в Ягеллонском университете, пленарная лекция и дискуссионная панель.

«Psychodebiuty» состоится 7-8 декабря 2018 года на факультете менеджмента и социальной коммуникации Ягеллонского университета, по ул. Stanisława Łojasiewicz 4, Краков, Республика Польша.

Регистрация активных и пассивных участников будет открыта в конце октября. Дополнительную информацию можно найти на сайте www.psychodebiuty.wzks.uj.edu.pl и на странице конференции в Facebook: https://www.facebook.com/PDkonferencja/.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 50% на поступление в Польшу 2024 + Курс при Вузе

Акция 499 евро 250 евро

Поступайте на осень 2024 и получайте скидку 50% на пакет "Все включено", гарантированное зачисление, подбор жилья и курс при вузе в Польше

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости