7-й конгресс выпускников «ТОП 500 новаторов» приближается. Чего ожидать в этом году?

5609
Facebook Twitter
7-й конгресс выпускников «ТОП 500 новаторов» приближается. Чего ожидать в этом году?

Ежегодно мероприятие привлекает многих людей, работающих в самых различных отраслях, и студентов польских университетов, которые в уникальной атмосфере обмениваются знаниями, передаваемыми привлекательным образом.

Встреча выпускников «TOP 500 Innovators 2018» стремительно приближается. Седьмое издание этой уникальной научно-деловой конференции состоится 17-18 мая в Зале спорта по ул. Политехники 10, Лодзь, Республика Польша. Ежегодно мероприятие привлекает многих людей, работающих в самых различных отраслях, и студентов польских университетов, которые в уникальной атмосфере обмениваются знаниями, передаваемыми привлекательным образом.

VII Встреча выпускников TOP 500 Innovators — это двухдневная конференция, посвященная новым технологиям и инновациям в бизнесе. Данный конгресс был создан благодаря сотрудничеству Ассоциации инноваторов TOP 500 и Лодзинского технологического университета.

Мероприятие посвящено сотрудничеству между представителями научных сообществ и представителями центров трансфера технологий в Польше, которые используют опыт, накопленный в лучших университетах мира.

В седьмой раз ученые, технологи и предприниматели, которые разрабатывают свои исследовательские проекты и бизнесмены, желающие улучшить свои отделы исследований и разработок, будут обсуждать ежеминутное и ежедневное внедрение новых технологий, налаживать отношения между наукой и бизнесом, а также укреплять свои компетенции в области управления и эффективной коммерциализации инноваций.

Для членов Ассоциации — это будет отличная возможность представить свои достижения и установить контакты с предпринимателями, используя инновационные технологические решения в своих компаниях.

В текущем году, в «VII TOP 500 инноваторов» будет присутствовать около 200 гостей, которые будут иметь возможность посещать лекции и групповые дискуссии, проводимые профессорами Аланом Барреллом, Майклом Мбогоро, Николасом Коуттсом, Катажиной Валчик-Матушик, Якубом Михальским, Хью А. Ильиным, Мареком Тилем, Даниэлем Максимом, Бартошом Соколинским, Патрикой Радек, Домиником Хорошим и другими.

Кроме того, участники этого мероприятия смогут посетить семинары, которые пройдут во второй день конгресса. Их возглавят специалисты, которые занимаются текущими вопросом на конференции, это гарантирует, что передаваемые ими знания будут актуальными и надежными.

Немного истории. Ежегодно, начиная с 2011 года, выпускники программы «Top500 Innovators» собираются для обсуждения текущих мероприятий, связанных с наукой, инновациями и передачей знаний.

Целью Программы, организованной Министерством науки и высшего образования Республики Польша, было отправить 500 лучших молодых специалистов на 10-недельное обучение в лучших университетах мира (Стэнфордский университет, Калифорнийский университет в Беркли, Кембриджский университет, Оксфордский университет). Выпускники программы поддерживают сильные связи и действуют сообща, чтобы оказать влияние на научную среду и развитие инноваций в целом. Начиная с 2018 года, организаторы планируют сделать открытое мероприятие для нечленов, желающих встретиться с учеными и исследователями, и обоюдно создать сильную и открытую инновационную экосистему.

Организаторы с гордостью представляют мероприятие, которое произойдет под патронажем:

  • Посольства Великобритании в Варшаве
  • Ярослава Говина, министра науки и высшего образования Республики Польша
  • Национального центра исследований и разработок
  • Г-н Витольда Стьпина, Маршалла Лодзинского воеводства
  • Профессора Славомира Виака, ректора Лодзинского технологического университета
  • Г-жи Ханны Здановской, мэра города Лодзь
  • #YESI PL-UK Год предпринимательства, науки и инноваций

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 50% на поступление в Польшу 2025 + Курс при вузе

Акция 499 евро 250 евро

Поступайте на осень 2025 и получайте скидку 50% на пакет "Все включено", гарантированное зачисление, подбор жилья и курс при вузе в Польше

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости