6-й выпуск IT Career Summit – приближается ярмарка вакансий в сфере ИТ

5050
Facebook Twitter
6-й выпуск IT Career Summit – приближается ярмарка вакансий в сфере ИТ

IT Career Summit состоится уже в шестой раз. В ходе мероприятия лучшие работодатели будут активно искать новых сотрудников из ИТ-индустрии. Обо всех подробостях Ви можете прочитать в нашей статье.

Уже 26 сентября 2019 года в шестой раз состоится мероприятие, в ходе которого лучшие работодатели будут активно искать новых сотрудников из ИТ-индустрии. IT Career Summit пройдет на стадионе Легия (Stadionie Legii) в Варшаве, Республика Польша. Позвольте себе быть обнаруженным работодателем, который готов сделать Вам отличное предложение, и посетите зону ИТ-карьеры.

Непревзойденная и уникальная ярмарка вакансий, сконцентрированные в одном месте ведущие работодатели и выдающиеся эксперты из мира информационных и новых технологий, все это говорит о шестом выпуске IT Саммита Карьеры. Величайшие авторитеты в этой отрасли раскроют секреты эффективного построения карьеры в ИТ. Не стоит временить, измените свой карьерный путь и найдите место, где Вы будете развивать компетенции в полной мере!

Для того, чтоб принять участие в ярмарке, не нужно вносить какую-либо плату, событие проходит на бесплатном основании, все, что нужно сделать, это заполнить регистрационную форму, расположенную на веб-сайте http://itcareersummit.pl/wawa/#REJESTRACJA.

Во время ярмарки состоится конференция Конгресс разработчиков (DEVELOPERS CONGRESS), на котором выпадет возможность услышать сугубо содержательные речи, наиболее признанных докладчиков из Республики Польша. Речь пойдет о новых технологиях и решениях, о которые нужно знать молодым людям, желающим развиваться в данном направлении.

Что именно ожидает участников, желающих стать частью этого осеннего события? Во-первых, много интересных тем, во-вторых, выдающиеся докладчики. Рассмотрим более детально повестку дня, нюансы которой можно уточнить, перейдя по ссылке: http://itcareersummit.pl/wawa/#AGENDA

  • 10.00 – Регистрация участников
  • 10.00-10.30 – Изменения и умственные способности как факторы, необходимые для достижения успеха не только в ИТ-индустрии.
  • 10.30-10.50 – Лекция, зарезервированная CSIOZ
  • 10:50-11.15 – Спонсорская лекция
  • 11:15-11:45 – Пример внедрения автоматизации в существующий проект — что может случиться с нами в коде?
  • 11.45-12.15 – Как создавать гибридные мобильные приложения с использованием платформы Ionic 4?
  • 12.15-12.45 – А как Вы отображаете свои данные? GraphQL, OData и другие WSDL
  • 12.45-13.15 – Создание и оптимизация прогнозных моделей
  • 13.15-13.45 – Программирование интерфейса мозг-компьютер с помощью OpenBCI
  • 13.45-14.15 – Кто такой Data Scientist и как им стать?
  • 14.15-14.45 – Предмет при подготовке
  • 14.45 – Розыгрыш призов/Окончание конференции

Имена ораторов и более детальную информацию по поводу лекций Вы найдете на сайте.

Также, на ярмарке Вы встретите компании, которые будут активно искать перспективных кандидатов для своих организаций, в том числе: DXC.technology, Nordea, Меттлер Толедо, Эмпик, 4 Финансы, Центр информационных систем здравоохранения. Конечно, это лишь малая часть работодателей, которые будут ждать студентов и молодых специалистов в этот день.

Помните, что если Вы: программист, разработчик, тестировщик, исполнитель, инженер, администратор, сотрудник по безопасности, менеджер ИТ-проектов, студент или выпускник ИТ, обязательно приезжайте на IT Career Summit 26 сентября 2019 года на стадион Legia в Варшаве.

Организаторы мероприятия также предоставляют другие возможности: зону беспилотников, доступ к 3D и зоне отдыха, где можно использовать бесплатный массаж. Среди прочего, будут многочисленные конкурсы с призами!

Сайт мероприятия: http://itcareersummit.pl/wawa/

Сайт бесплатной регистрации: http://itcareersummit.pl/wawa/#REJESTRACJA

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Бесплатный курс польского языка

Предложение 900 грн/месяц 0 грн

Поступайте на осень 2025 и получайте курс польского языка 50-100 часов бесплатно

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости