4Developers 2019: стартует очередной выпуск крупнейшего технологического фестиваля в Польше

7349
Facebook Twitter
4Developers 2019: стартует очередной выпуск крупнейшего технологического фестиваля в Польше

2000 участников и почти 100 авторитетных экспертов из ИТ-индустрии в одном месте. У всех присутствующих появится уникальная возможность столкнуться с масштабной междисциплинарной встречей польского сообщества программистов.

2000 участников и почти 100 авторитетных экспертов из ИТ-индустрии в одном месте. У всех присутствующих появится уникальная возможность столкнуться с масштабной междисциплинарной встречей польского сообщества программистов. В течение одного дня специалисты и ИТ-энтузиасты смогут принять участие почти в 100 практических лекциях. Уже 8 апреля 2019 года в Варшаве, Республика Польша, пройдет очередной выпуск 4Developers 2019!

Междисциплинарность является основной темой фестиваля

4Developers отличается формулой, которая оставалась неизменной в течение многих лет – несколько путей, построенных вокруг выбранных языков программирования. Различные технологии и новейшие ИТ в одном месте. Каждый из тематических направлений сопровождается группой экспертов, которые заботятся о высоком содержательном уровне предложений, представленных в повестке дня. На фестивале собираются многочисленные представители сообществ программистов со всей Польши — это уникальная возможность завести новых друзей, наладить выгодные взаимоотношения и идти в ногу с тенденциями в ИТ-среде.

Фестивальный характер 4Developers обусловлен, прежде всего, открытой атмосферой, которая царит во время мероприятия.

На этой конференции эксперты готовы обсуждать с участниками все текущие и возникающие темы, а докладчики постараются ответить на самые сложные вопросы. Будет предоставлено достаточно много места для отдыха, незабываемого и обогащенного сетью, а также будут присутствовать фестивальные аттракционы, которые сделают знакомство чрезвычайно легким!

Облачные вычисления и наука о данных — новости на повестке дня

Программный совет, в состав которого входят ведущие польские эксперты в области информационных технологий, контролирует высокий уровень лекций, появляющихся на 4Developers 2019. Каждый эксперт следит за определенным тематическим путем. В этом году участники смогут посетить лекции и семинары по 13 различным направлениям: NET, Архитектура приложений, Bottega IT Minds, Bottega Frontend, C ++, Облачные вычисления, Наука о данных, Java, JavaScript, PHP, Python, Mobile, Soft навыки и деловые отношения.

В состав Программного совета 2019 года войдут: Мацей Анисерович, Бартек Глац, Михал Бартизель, Якуб Васиелак, Томаш Дучин, Джоанна Ламч, Лукаш Луцак, Матеуш Пуш, Мариуш Гил, Якуб Пилимон, Януш Каменожек Сомоньшыцьобиньць и Соможеньцкий, Соможиньцкий и Саркисянцы.

Что нового в повестке дня этого года?

Впервые на фестивале 4Developers появятся новые пути: облачные вычисления и наука о данных. Тем не менее Ваше великое возвращение будет иметь мобильный путь, который подготовит Джоанна Лэмч.

От юниоров до старших людей: практические знания и обмен опытом

Междисциплинарный 4Developers — это не только обширный выбор предметов, но и широкая шкала достижений. Фестиваль посещают профессионалы, которые готовы обменяться опытом с участниками, делающими свои первые шаги в IT-индустрии. Обе стороны найдут темы с учетом их потребностей.

Абоненты набираются — Сall For Papers уже открыт!

Немногие события дают возможность предстать перед столь разнообразной, открытой аудиторией. 4Developers — отличное место, чтобы проверить себя на большой сцене. Любой, кто хочет попробовать свои силы и предложить тему, может отправить заявку через форму «Призыв к подаче документов», доступную на сайте фестиваля: https://4developers.org.pl/. Организаторы ждут подачи презентационных предложений до конца января.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 200-300 евро при поступлении в Академию Вистула

Предложение

Поступайте на осень 2023 года в Академию Вистула и оплачивайте обучение с эксклюзивной скидкой

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости