Бесплатное обучение в Краковском экономическом университете

6976
Facebook Twitter
Бесплатное обучение в Краковском экономическом университете

В Краковском экономическом университете проводится набор студентов бесплатной формы обучения по специальности прикладная информатика.

В Краковском экономическом университете проводится набор студентов бесплатной формы обучения по специальности прикладная информатика. Обучение полностью финансируется Европейским Общественным Фондом. Ознакомиться с условиями поступления можно ниже

Условия вступления

  • Язык обучения - английский или польский
  • Количество мест ограничено
  • Документы принимаются до 7 июля 2012г

Требования к кандидатам

  • Обязательно иметь в аттестате оценку за экзамен по математике, алгебре, геоматрии или информатики которая должна быть не менее 7 баллов
  • владение английским или польским языком на уровне В2, что должно подтверждать международный языковой сертификат любого образца.

О Специальность

Современный мир развивается в направлении электронной экономики и информационного общества. Уже сегодня, не говоря уже о том, что будет через 20-30 лет, наибольшие шансы на трудоустройство имеют люди, которые способны результативно использовать технологии современной информатики. Обычных знаний информатики может оказаться недостаточно. Рынок труда в наибольшей степени ценит специалистов, которые сочетают знания методик и технологий информатики со специальностями в сфере их применения (управление, экономика, финансы, банковское дело, бухгалтерский учет, администрирование, торговля, производство, логистика).

Направление Прикладная информатика в КЭУ - это продолжение направления Информатика и Эконометрия, который существовал более 20 лет. Программа Прикладной Информатики является своеобразным развитием предыдущего направления с более сильным акцентом на информатику и ее применения. На основе информации от выпускников, консультаций с практиками и работодателями, а также принимая во внимание изменения, которые произошли на рынке труда в течение последних нескольких лет, подготовлена ​​программа обучения, направленную на людей, которые хотят связать свое будущее с созданием и использованием информационных систем.

Підписуйтесь на наш Telegram канал та першими дізнавайтесь про акції, стипендії та знижки.

Підписатися

28 стипендій на 50% знижку на навчання

Пропозиція

Для всіх учасників UP-STUDY. Бронюйте за собою місце у конкурсі прямо зараз

Закінчується

Допомога тим, хто вступає до Польщі самостійно

Допомога при самостійному вступі

Вступаєте до Польщі самостійно? Виникли питання стосовно вступу? Відправте безкоштовну заявку на надання допомоги нашими спеціалістами.

Розрахуйте вартість навчання в Польщі

Калькулятор вартості

Розрахуйте вартість навчання в університеті, проживання, харчування та побутових витрат в Польщі під час навчання у зручному калькуляторі вартості.

Підберіть спеціальність та університет

Пошук спеціальності

Скористайтесь зручним пошуком, щоб підібрати спеціальність своєї мрії та обрати університет для вступу, в залежності від міста, освітнього рівня та мови, на якій Ви плануєте навчатись.

ГІД студента Польщі

Завантажте ГІД студента Польщі

Дізнайтесь актуальну інформацію про вступ, навчання та проживання в Польщі.

  • Стипендії та знижки
  • Вартість навчання
  • Необхідний рівень знання польської мови
  • Підтримка студентів
  • Документи необхідні для вступу
  • та багато іншого

Останні статті та новини