Залог успеха при поступлении в польский ВУЗ

1812
Facebook Twitter
Залог успеха при поступлении в польский ВУЗ

Статья пригодиться как украинцам, так и иностранным гражданам, которые желают приобрести квалификацию в одном из университетов Республики Польша, поскольку мы расскажем, в чем кроется суть успешного поступления.

«Я хочу учиться в Европе!». Вряд-ли с такой мыслью ученик выпускного класса любой из отечественных школ может проснуться в одно прекрасное утро. Скорее всего, это результат тщательных исследований ситуации с образованием на Родине и перспектив учебы за границей. Но, помимо желания, нужно целенаправленно двигаться в выбранном направлении. Для начала, стоит составить детальный план задач, чтоб не упустить важные нюансы. Залог успеха кроется в грамотном подходе, продуманных действиях, рациональном использовании времени и средств, и, зачастую, в правильно выбранном посреднике между учеником и университетом. Статья пригодиться как украинцам, так и иностранным гражданам, которые желают приобрести квалификацию в одном из избранных университетов Республики Польша, поскольку мы расскажем, в чем кроется суть успешного поступления.

Как подготовиться к поступлению в Польшу, чтоб процесс закончился зачислением?

Специалисты центра польского образования UP-STUDY обращают внимание на то, что в случае, если кандидат на обучение ранее не сталкивался с таким ответственным заданием, как выбор направления исследований и ВУЗа, а также подготовка необходимых документов, во избежание казусов стоит обратиться за профессиональной помощью. Желая осуществить все самостоятельно, обратите на следующие важные детали, если Вы уже определились со специальностью и ВУЗом:

  • заблаговременное обучение на языковых курсах (польский или английский), с последующим получением сертификата, подтверждающего приобретенный уровень владения речью;
  • подготовка персональных данных и их официальный перевод;
  • оформление полиса медицинского страхование;
  • подготовка документов для передачи на получение национальной польской визы категории d; 
  • регистрация в электронной системе IRK и заполнение всех соответствующих полей;
  • оплата сервисного взноса и первого семестра или года обучения;
  • поиск места проживания на части или весь учебный период.

Каждой из задач требует особого внимания к деталям, поскольку любое упущение может привести к отказу в зачислении.

Преимущества поступления с центром польского образования UP-STUDY

Компания UP-STUDY является лидером на рынке услуг посредничества для абитуриентов из Украины и других стран СНГ, которые стремятся учиться в Польше. Выбирая наш центр, ряд задач будут сняты с плеч кандидатов на обучение и их родителей. Большую роль для многих клиентов играет тот факт, что квалифицированные специалисты UP-STUDY способны помочь в принятии решения относительно выбора специальности, а также оптимального университета. Кстати, используя наше экспертное пособничество, абитуриенты могут быть уверены в зачислении в один из избранных ВУЗов-партнеров, причем без сдачи экзаменов и учета результатов по внешнему национальному оцениванию. Что касается документов, ученики получат четкое руководство относительно их подготовки и передачи в учреждение образования.

Также клиенты центра приобретают возможность получить несколько вариантов жилья на выбор, по ценам, которые значительно ниже рыночных. Родители всегда могут быть спокойными за своих польских студентов, которые поступали с UP-STUDY, поскольку имеют постоянную связь с кураторами, а также знают, что дети могут при любых жизненных или учебных ситуациях обратиться в службу UP-SUPPORT.

Следовательно, для большинства украинцев залогом успеха при поступлении в польский университет является правильный выбор компании посредника. С хорошим центром, таким как UP-STUDY ученики и их родители смогут снять с себя кучу забот. В случае самостоятельного поступления, секрет кроется в тщательно продуманном плане действий и следовании ему с учетом всех нюансов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 200-300 евро при поступлении в Академию Вистула

Предложение

Поступайте на осень 2023 года в Академию Вистула и оплачивайте обучение с эксклюзивной скидкой

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости