Хакнарок идет! Примите участие в 24-часовом Hacknarök

6066
Facebook Twitter
Хакнарок идет! Примите участие в 24-часовом Hacknarök

У студентов учреждений высшего образования Республики Польша появилась уникальная возможность встать наряду с Одином, Тором, Брагисом и другими богами.

Великие Эзаны и Ванови нуждаются в Вашей помощи! Даже самые изысканные дварфские кузнецы, магические эльфы и сам Мимир — чувствуют себя бессильными. Три норвежских бога отправились в наш мир, чтобы попросить о помощи в трех различных категориях: наука, здоровье и развлечения. У студентов учреждений высшего образования Республики Польша появилась уникальная возможность встать наряду с Одином, Тором, Брагисом и другими богами. Стоит только принять участие во втором выпуске 24-часового хаккатона Hacknarök, который состоится 10-11 марта 2018 года в Краковском технологическом парке.

Hacknarök (хакатон), поддерживаемый предметом скандинавской мифологии, в ходе которого студенты будут соревноваться в трех категориях: науке, здоровье и развлечениях, создавая мобильные приложения, веб-сайты, игры и другие технологические решения. Все участники, которые своевременно пройдут регистрацию и примут активное участие в проекте, получат поддержку наставников и будут сражаться друг с другом за главный приз и другие награды.

Участие в hackathon создает для каждого студента польского учреждения высшего образования уникальную возможность – продемонстрировать навыки программирования и знания многих разных технологий, получить ценный опыт и быть замеченными представителями IT-компаний. Многие ученики университетов Польши питают большие надежды на дальнейшее сотрудничество со спонсорами хаккатона.

Откуда взялось такое наименование?

После последней битвы между гигантами и богами появился новый замечательный мир. На текущий момент, HACKNARÖK являет собой внеземную битву между программистами и временем, целью которой есть создание новых интересных и красивых приложений. Данный конкурс — это уже второй 24-часовой хаккатон, который позволит студентам проявить свои умения в программировании. Все участники столкнуться не только с проблемными задачами, которые будут поставлены перед ними, но и друг с другом.

Odun символизирует науку

Великие битвы выигрываются не только силой оружия, но и, что актуально сегодня, силой ума. Все студенты, которые чувствуют, что владеют уникальными знаниями, имеют революционные идеи и знают, каким способом можно воплотить их в жизнь будут приняты на борт лодки Одина — бога знаний и мудрости.

Thor — символ здоровья

Во время боя невозможно полностью сохранить здоровье. Тело с его органами очень уязвимо. Те, кто уверен, что знает человеческую природу, строение и особенности организма, способны обеспечить команду энергией, необходимой для полноценной битвы, должны присоединиться к Тору — богу жизненных сил.

Bragir — символ красноречия и поэзии

По окончанию битвы, после победы в изнурительном состязании приходит время предаться увлекательным развлечениям. Есть идея, как организовать лучшее массовое гуляние? Владеете способностями не только найти развлечения, для себя, но и увлечь остальных? Способны найти рецепт для вызова взрывного смеха? Если Вы уверены или предчувствуете, что именно Ваша идея способна открыть мир развлечений с неизвестной ранее стороны, показать новые измерения игр, тогда стоит поддержать Брагиса — бога поэзии и красноречия.

Hackathon состоится 10-11 марта 2018 года в Краковском технологическом парке. Запись на участие продлится до 2 марта, ее возможно осуществить по адресу: https://hacknarok.eestec.agh.edu.pl. На данный 24-часовой конкурс будут приглашены 80 студентов.

Данное мероприятие организовано EESTEC AGH Krakow в сотрудничестве с Motorola Solutions, GE Digital, Codewise и Assa Abloy.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 150-200 евро при поступлении во Вроцлавскую Академию Бизнеса

Предложение

Поступайте на осень 2024 во Вроцлавскую Академию Бизнеса и оплачивайте обучение с эксклюзивной скидкой

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости