Мобильные приложения для удобства пользования городским транспортом в Польше: jakdojade.pl

8360
Facebook Twitter
Мобильные приложения для удобства пользования городским транспортом в Польше: jakdojade.pl

Статья будет полезна всем посетителям Польши, так как мы расскажем об особенностях и возможностях сервиса jakdojade, который помогает составить оптимальный маршрут для передвижения общественным транспортном, и не только.

Планируя путешествие в иностранное государство, стоит больше узнать об особенностях транспортной системы, способах приобретения билетов, местах для закупки продуктов и прочих мелочах, которые облегчат быт. Не имеет значения, на какой срок Вы решили посетить другую страну, если есть возможность скачать мобильное приложение, которое сможет рационализировать транспортное перемещение, лучше им воспользоваться. К счастью, если Вы прибыли в Республику Польша с целью: туризма, получения высшего образования в одном из престижных университетов, трудоустройства или по личному делу — необходимо скачать приложение jakdojade.pl, которое поможет Вам в перемещении выбранным городом. Статья будет полезна всем посетителям Польши, так как мы расскажем об особенностях и возможностях сервиса jakdojade, который помогает составить оптимальный маршрут для передвижения общественным транспортном, и не только.

Что представляет собой сервис jakdojade.pl?

Этот ресурс поможет добраться из точки А в точку В быстро и оптимально. Джейкдожат помогает сориентироваться в незнакомой местности. Важным преимуществом является то, что скачать приложение можно на телефон с любой операционной системой, а также то, что в подобранном маршруте указывается точное время прибытия трамвая (автобуса) на конкретную станцию. Пользоваться им очень легко, нужно лишь следовать следующие инструкции:

  1. Зайдя в приложение выбрать город, в которым Вы находитесь.
  2. Укажите место своей локации. Используя смартфон, это определиться автоматически.
  3. Впишите достоверный адрес, куда Вы планируете отправиться.

Также, можно уточнить время отправления из начальной точки. Программа предоставит не только варианты маршрутов, но и виды транспорта, которым можно воспользоваться. Если Вы в городе впервые и не успели рассмотреть название станции, тогда, используя точное время, указанное в программе, можно понять, где Вы находитесь.

Возможности ресурса и способы перемещения

Естественно, что для пользования программой нужен доступ в интернет, но это не такая уж проблема, так как, просмотреть маршрут можно заранее, а на телефон сохранить скриншот. При возникновении необходимости изменения маршрута, всегда можно воспользоваться свободной точкой доступа в интернет в любом кафе или пабе, и обновить информацию.

Если у Вас есть мобильный интернет, тогда приложение будет помогать Вам во время всего маршрута, например, при длинном пути — сообщать, что через три минуты нужно выйти, если путь короткий, тогда Вы получите короткое смс, что пора выходить. Транспорт практически никогда не опаздывает, возможное отхождение: у автобуса — 1-5 минуты, трамвай — 1-2 минуты. 

Ресурс работает на английском языке и прост для понимания. Опции конкретны и доступны, охватывает множество польских городов.

Если Вы приехали на длительное время, после двух месяцев уже сможете самостоятельно организовать маршрут, но вот пользоваться сервисом вряд ли перестанете, ведь он предоставляет возможность посмотреть точное расписание маршрутов.

Подытоживая, стоит заметить, что поляки относятся к вопросам транспорта со скрупулезностью и педантичностью немцев, что объясняет такое высокое качество и продуманность системы. Помимо полной автоматизации, разработаны разные сервисы, которые помогаю в передвижении либо экономии, например, jakdojade.pl и урбанкарт. Оптимизатором маршрутов, который поможет проложить кратчайший путь в нужную точку является jakdojade.pl, которые помогает не только туристам, но и полякам, при отправлении в другие, малознакомые районы.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Закрытие набора 2024 - ОНЛАЙН День открытых дверей

Предложение

Посетите ОНЛАЙН День открытых дверей и узнайте, как успеть поступить на осень 2024 года

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости