Выигрывай скидку 25% на обучение в муллита. Конкурс на лучшее эссе среди участников UP-STUDY

7217
Facebook Twitter
Выигрывай скидку 25% на обучение в муллита. Конкурс на лучшее эссе среди участников UP-STUDY

Программа UP-STUDY объявляет конкурс на лучшее эссе на тему: "Построй свое будущее с муллита (MWSLiT)" для абитуриентов Университета Логистики и Транспорта. Приз за 1 место скидка на обучение 25%

Программа UP-STUDY объявляет конкурс на лучшее эссе на тему: "Построй свое будущее с муллита (MWSLiT)" для абитуриентов Университета Логистики и Транспорта (действующих и что зарегистрируются на обучение в муллита по Программе UP-STUDY до 5 июня).

Призовой фонд:

  • 1 место: Скидка на обучение на первом семестре 25% и сувениры MWSLiT
  • 2 место: Бесплатный двухмесячный курс польского и сувениры MWSLiT
  • 3 место: Сувениры MWSLiT

ВНИМАНИЕ! Если Вы уже оплатили обучение или курс и заняли 1 или 2 призовые места, Вы получите скидку при оплате второго года обучения.

Условия участия:

Для участия в розыгрыше Вам нужно написать небольшое эссе на тему: "Построй свое будущее с муллита (MWSLiT)", добавить к работе собственную цифровую фотографию.

Эссе должно быть в произвольной форме, размеру 200-400 слов и рассказывать о видении Вашего будущего в Польше по специальности "Логистика" (или "Строительство"), о Ваш выбор Программы UP-STUDY и Университета муллита. Готовые работы в цифровом виде, с добавленной фотографией, нужно прислать на емейл UP-STUDY до 12:00 5.06.14 года. Подробные условия участия участники Программы UP-STUDY получат на емейл.

Определение победителей *:

Определение победителей, представителями международного отдела муллита во Вроцлаве состоится 10 июня. Подарки получат авторы 3-х лучших работ.

* - в конкурсе могут принимать участие только абитуриенты Университета Логистики и Транспорта во Вроцлаве Программы UP-STUDY, подавших документы до 5 июня (на резервные места включительно). Конкурс муллита является эксклюзивным для Программы UP-STUDY.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

28 стипендий с 50% скидкой на обучение

Предложение

Для всех участников UP-STUDY. Бронируйте за собой место в конкурсе прямо сейчас

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости