Бесплатное обучение в MWSLiT со второго года обучения

5955
Facebook Twitter
Бесплатное обучение в MWSLiT со второго года обучения

Международный Университет Логистики во Вроцлаве предлагает бесплатное обучение для всех студентов на направлениях: Логистика и Транспорт. Дуальное обучение - это образование и опыт!

Международный Университет Логистики во Вроцлаве предлагает бесплатное обучение для всех студентов на направлениях: Логистика и Транспорт. Дуальное обучение - это образование и опыт!

Бесплатное обучение

Ключ к успеху - это не только обучение, это также практика. Современный рынок труда развивается достаточно стремительно, поэтому одной теории, полученной во время лекций, не хватит. Логистика - это специальность, которая требует квалифицированных специалистов, которые будут справляться со всеми задачами, которые перед ними поставлены. Поэтому Международный Университет Логистики во Вроцлаве предлагает всем своим студентам дуальное обучение, которое поможет Вам получать практику уже во время учебы. Особым плюсом является то, что Вы будете получать зарплату за практику, которая будет покрывать полностью стоимость Вашего обучения! Вы можете рассчитывать на то, что в Международном Университете Логистики и Транспорта во Вроцлаве Вы получите бесценные теоретические знания и неотъемлемую практику в лучших логистических компаниях в Европе и мире!

Дуальное обучение

Международный Университет Логистики во Вроцлаве уже несколько лет подряд ставит перед собой задачу подготовить специалистов, которые быстро смогут влиться в процесс работы после обучения.

Дуальное обучение - это образование и опыт. Оно предпологает такое рассписание: 3 дня в неделю - ОБУЧЕНИЕ (Понедельник, Вторник, Среда - академические занятия), 2 дня в неделю – ОПЫТ (Четверг, Пятница - практические занятия в рамках оплачиваемой стажировки на предприятии). Направления, на которых проходит дуальное обучение: ЛОГИСТИКА бакалавр (6 семестров); ЛОГИСТИКА инженер (7 семестров); ТРАНСПОРТ бакалавр (6 семестров). Уникальную возможность дуального обучения получат 30 лучших студентов после первого года обучения в MWSLiT.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Закрытие набора 2024 - ОНЛАЙН День открытых дверей

Предложение

Посетите ОНЛАЙН День открытых дверей и узнайте, как успеть поступить на осень 2024 года

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости