Wedel начинает набор на стажировку

8627
Facebook Twitter
Wedel начинает набор на стажировку

Wedel известна в стране с 1851 года, и, по мере своего расширения, приобрела популярность за рубежом. Теперь о ней знают многие иностранцы, о коренных жителях и говорить не стоит.

Продукция Wedel пользуется огромной популярностью среди жителей Варшавы. Также она привлекает толпы иностранцев к кондитерским изделиям, желающих попробовать интересные и сложные вкусовые композиции, которые до сих пор были им неизвестны. Wedel известна в стране с 1851 года, и, по мере своего расширения, приобрела популярность за рубежом. Теперь о ней знают многие иностранцы, о коренных жителях и говорить не стоит. Сейчас компания предоставляет возможность прохождения стажировки по многим направлениям, поэтому студентам польских университетов стоит обратить на нее пристальное внимание, чтобы не упустить шанс, который может открыть множество перспектив в ближайшем будущем.

Каковы возможности развития в Веделе?

Рассмотрим перспективы развития, сквозь призму мнения бывшего стажера, Магды, задействованной в направлении ИТ. Wedel предлагает возможности непрерывного развития, включая тренинги, семинары и участие в конференциях, в которых не только обычные сотрудники, но и стажеры могут расширить свои компетенции. Я приобрела большой опыт в реализации задач и проектов в ИТ-отделе. Стоит отметить, что в Веделе мы развиваемся по принципу 70-20-10, то есть благодаря опыту, работе с другими людьми и обучению.

Какова организационная культура в Веделе?

Организационная культура компании основана на создании атмосферы, которая дарит чувство принадлежности.

Сотрудники следят за тем, чтобы каждый знал о своих целях и задачах и знал, к кому обратиться за помощью. Многие действительно ценят свободу действий и способность выражать свое мнение или предлагать новые идеи. Благодаря сотрудничеству со многими членами организации и постоянным контактам с руководителем, сотрудники и стажеры могут рассчитывать на поддержку более опытных людей. В Веделе также есть много возможностей для интеграций, таких как совместные поездки или карнавальная вечеринка всей компании.

Что студенты делают во время прохождения стажировки в Веделе?

Во время такого типа приобретения практического опыта в Wedel, многие студенты принимают участие в проектах, в которых запускаются новые продукты на рынке. Поэтому задачи, которые они выполняют, очень разнообразны и зависят от этапа разработки проекта. К ним относятся проведение маркетинговых исследований, анализ результатов продаж, работа с различными типами агентств, при создании упаковочных проектов для новых продуктов и специализированных маркетинговых кампаний. Работа в этом отделе также требует тесного сотрудничества с людьми из других подразделений компании, например, R&D, Finansów, Zakupów.

Как выглядели первые недели стажировки?

Первые недели CzekoStart — это время, когда все знакомятся с компанией «изнутри». После недолгого внедрения в офисе, стажеры отправляются наблюдать за работой торговых представителей, посещая с ними различные магазины, за которые они отвечают. Благодаря этому удается лучше узнать компанию с точки зрения клиента, и становится проще определить потребности бизнеса и предложить возможные улучшения.

Как выглядел набор стажировок?

Набор персонала проходил в три этапа. Первым из них является отправка резюме, затем выполнение задания, в котором необходимо продемонстрировать не только знания в цепочке поставок, но и креативность. Во время собеседования по найму происходит встреча с будущим руководителем. Во время этого, выпадает возможность представить свои сильные стороны и узнать больше о том, как выглядит стажировка в Веделе.

Кроме того, в Веделе действует программа LeżAk, которая предоставляет интересные мероприятия, такие как массаж, медицинские консультации, свежие овощи и фрукты, спортивные соревнования или конкурсы с призами. Большим плюсом является доступ к продуктам и новостям Wedel во время работы, а также к сладким новогодним посылкам. Ввиду этого, всем заинтересованным студентам рекомендуем зайти на официальный сайт и изучить детально информацию.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Закрытие набора 2024 - ОНЛАЙН День открытых дверей

Предложение

Посетите ОНЛАЙН День открытых дверей и узнайте, как успеть поступить на осень 2024 года

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости