6-й IT Career Summit приближается. Узнайте детали события

5284
Facebook Twitter
6-й IT Career Summit приближается. Узнайте детали события

На этот раз на IT Career Summit лучшие работодатели будут ждать всех заинтересованных лиц на стадионе Легия в Варшаве! Позвольте себе быть обнаруженным и посетите зону ИТ-карьеры.

Уже 26 сентября 2019 года, в шестой раз, у студентов и выпускников университетов Республики Польша, а также локальных молодых специалистов будет возможность повстречаться с лучшими работодателями, которые будут активно искать новых сотрудников в ИТ-индустрии во время IT Career Summit. На этот раз, они будут ждать всех заинтересованных лиц на стадионе Легия в Варшаве! Позвольте себе быть обнаруженным и посетите зону ИТ-карьеры.

Масштабные и уникальные ярмарки вакансий концентрируют в одном месте ведущих работодателей и выдающихся экспертов из мира информационных и новых технологий. Величайшие авторитеты в этой отрасли раскроют секреты эффективного построения карьеры в IT. Измените свой карьерный путь с помощью организаторов этого события и найдите место, где Вы будете развивать компетенцию в полной мере, получая не только достойную оплату за выполненную работу, но и моральное удовлетворение от того, что занимаетесь любимым делом при надлежащих условиях! 

Сообщите о бесплатном участии в ярмарке своим друзьям и знакомым. Чтоб стать частью события, все, что потребуется сделать, это заполнить регистрационную форму, расположенную на веб-сайте http://itcareersummit.pl/wawa/#REJESTRACJA.

Во время ярмарок состоится конференция DEVELOPERS CONGRESS, в ходе которой у участников будет возможность услышать сугубо содержательные речи, наиболее признанных докладчиков из всех уголков этого европейского государства. Речь пойдет о новых технологиях и решениях, которые нужно знать каждому специалисту, прямо или косвенно связанному с рассматриваемой сферой. Организаторы предоставляют уникальный шанс максимально углубить свои знания.

Что именно предусмотрено в программе? Здесь каждый найдет что-то для себя, ведь будут обсуждаться интересные темы с непосредственным участием выдающихся докладчиков. Некоторые из ораторов и их темы:

  • Наталья Соколовская/BedeProgramistka.pl: Изменения и умственные способности как факторы, необходимые для достижения успеха не только в ИТ-индустрии.
  • Павел Зарас/CSIOZ: От поставщиков к DevOps – преобразования в электронном здравоохранении.
  • Эмилия Лендзион-Барщ/JavaGirl: Пример внедрения автоматизации в существующий проект – что может случиться с нами в коде?  
  • Рафаель Пекарский: Как создавать гибридные мобильные приложения с использованием платформы Ionic 4?
  • Матеуш Хржонстовский, Бартош Галек: А как Вы отображаете свои данные? GraphQL, OData и другие WSDL.
  • Рафаль Пронько, Data Scientist/YND: Создание и оптимизация прогнозных моделей.
  • Себастьян Малака/Технический лидер, UBS: Как создавать приложения, которые можно разрабатывать годами?

Дополнительную информацию можно узнать, перейдя по следующей ссылке: http://itcareersummit.pl/wawa/#AGENDA

На ярмарке Вы встретите компании, которые будут активно искать перспективных кандидатов для своих организаций, в том числе: DXC.technology, Nordea, Mettler Toledo, Empik, 4 Finance, Centrum Systemów Informacyjnych Ochrony Zdrowia. 

Помните, что если Вы: программист, разработчик, тестировщик, специалист по внедрению, инженер, администратор, сотрудник по безопасности, менеджер ИТ-проектов, студент или выпускник ИТ, обязательно примите участие в IT Career Summit – 26 сентября 2019 года на стадионе Legia в Варшаве.

Однако это не конец сюрпризов. Программа мероприятия также включает в себя другие аттракционы, зону беспилотников, доступ к 3D-зоне и зоне отдыха, где Вы можете использовать бесплатный массаж. Учтите, будут многочисленные конкурсы с призами!

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

28 стипендий с 50% скидкой на обучение

Предложение

Для всех участников UP-STUDY. Бронируйте за собой место в конкурсе прямо сейчас

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости