Выезд студентов UP-STUDY на учебу в Польшу 2017

8998
Facebook Twitter
Выезд студентов UP-STUDY на учебу в Польшу 2017

В данной статье мы рассмотрим тему, которая касается процесса поступления, ознакомления, и адаптации при обучении с помощью международной компании "Центр Польского Образования UP-STUDY".

Подписание в 1999 году Болонской декларации Республикой Польша — стало значительным прогрессом в системе польского образования, и вывело ВУЗы на высокий уровень преподавания, что позволило государству конкурировать в сфере образования с другими европейскими странами. За последние годы, количество польских высших учебных заведени выросло в 4 раза, а студентов из Украины, которые обучаются в университетах Польши, увеличилось в 5 раз. Ежегодно, тысячи украинских абитуриентов пытаются поступить в лучшие ВУЗы польского государства, но из-за нехватки информации и незнания языка возникают проблемы, которые приводят к неутешительным результатам. Поэтому, в данной статье мы рассмотрим тему, которая касается процесса поступления, ознакомления, и адаптации при обучении с помощью международной компании "Центр Польского Образования UP-STUDY".

Как поехать учиться в Польшу вместе с UP-STUDY?

Наша компания занимает лидирующее место среди подобных украинских фирм, которые предоставляют ряд услуг при процедуре зачисления/обучения за границей. Поэтому, вся процедура поступления с компанией UP-STUDY проходит на высшем уровне, с консультацией наших квалифицированных специалистов. Для начала, Вам необходимо, на официальном сайте UP-STUDY, пройти процесс регистрации. Он включает в себя заполнение «Анкеты студента», и, далее, получения на электронную почту инструкции, для Ваших дальнейших действий. После этого, мы ждем Вас в одном из 26 офисов UP-STUDY, который подходит Вам по месту проживания, для подачи необходимых документов, и подписания договора. Также, мы предоставляем огромное количество скидок, или бесплатных программ для поступления.

В этом году было разыграно, между абитуриентами, 27 стипендиальных грантов на обучение в лучшие польские университеты Варшавы, Кракова, Щецина, Лодзи. Кроме того, сейчас проводиться акционный набор на бесплатное поступление, трехнедельную поддержку в польском государстве, и обучение на курсах польского языка.

Отправление на учебу, и подготовка студентов к проживанию в Польше 2017

Центр Польского Образования UP-STUDY с 12 университетами-партнерами, в течение трех лет, беспрерывно (24 часа в сутки, ежедневно), поддерживает наших студентов во время обучения. По приезду в Республику Польша, для облегчения адаптации, и ознакомления с польской культурой, студентам UP-STUDY была предложена увлекательная экскурсия по городу, в котором они будут учиться. В свою очередь, студентам UP-STUDY было показано, где и как возможно обменять деньги для необходимых расходов. Дальше, наши сотрудники провели детальный инструктаж по пользованию общественным транспортом, и покупки билета или проездной карточки для передвижения по территории города. Вдобавок, одной из важных точек остановки был автовокзал, в котором выяснили, как приобрести билет домой.

Для связи с родными и будущими однокурсниками сотрудники UP-STUDY помогли студентам из Украины подключить выгодный тарифный план, с учетом всех пожеланий/нюансов. Также, наша компания заранее позаботилась о расселении в собственных общежитиях, по умеренным ценам, и, уже на месте, ознакомила украинских студентов с правилами проживания во время учебы.

Подводя итоги, мы можем сказать, что компания UP-STUDY гарантирует Вам 100% поступление в престижный ВУЗ Польши. Кроме того, мы избавим Вас от волокиты со сбором необходимых документов, их переводом, выбором подходящего университета, переговорами с приемной комиссией, оформлением студенческой визы, покупкой билетов. Процесс адаптации в новой среде для Вас пройдет очень быстро потому, что наши специалисты, с большим стажем работы, круглосуточно смогут проконсультировать по любым вопросам, которые касаются обучения и проживания в Польше.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

28 стипендий с 50% скидкой на обучение

Предложение

Для всех участников UP-STUDY. Бронируйте за собой место в конкурсе прямо сейчас

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости