Вы хотите добиться успеха? Примите участие в конкурсе Forward Magazine!

5051
Facebook Twitter
Вы хотите добиться успеха? Примите участие в конкурсе Forward Magazine!

Вы хотите добиться действительно впечатляющего успеха? Вы мечтаете о поистине хорошем профессиональном старте? Тогда у организаторов конкурса Forward Magazine есть что-то весьма привлекательное для Вас!

Вы хотите добиться действительно впечатляющего успеха? Вы мечтаете о поистине хорошем профессиональном старте? Если Вы уже дважды ответили утвердительно, тогда у организаторов конкурса Forward Magazine есть что-то весьма привлекательное для Вас! Издание «Forward Magazine» №23 только начинается! Это идеальная возможность испытать свои возможности и увидеть уровень личного развития. Все, что Вам понадобится сделать — это написать оригинальную статью (на польском или английском языках), а самые интересные работы будут опубликованы в журнале.

Что такое Magazyn Forward?

Это проект студенческого научного цикла «Прогресс», реализуемый с 2008 года на территории всей Республики Польша. Копии из 6000 экземпляров доступны в лучших польских образовательных структурах. Журнал создан студентами и для студентов, а также для Вас, дорогие читатели! В нем рассматриваются темы относительно обучения в университетах РП, особенностей приобретения практического опыта, будущего трудоустройства внутри страны и на международной арене, а также поднимаются другие важные для учеников университетов вопросы.

На что могут рассчитывать участники конкурса?

В случае, если Ваша статья будет признана лучшей, можно рассчитывать на то, что она будет опубликована в следующем номере журнала в октябре.

Более того, работа-победитель займет место главной темы, а ее непосредственный автор получит ценные призы! Также помните, что, если Ваша статья попадает в журнал, Вы получите дополнительные баллы к стипендии за научную публикацию.

Что необходимо сделать, чтоб статья стала участником конкурса?

Во-первых, требуется придумать название конкурсной работы в одном из тематических разделов Forward: Бизнес-тренды, Твои финансы, Анализ, Право, Образование и карьера, Новые технологии. Придуманное рабочее название нужно сообщить в редакцию: redakcja.forward@progress.org.pl и дождаться, пока предмет будет подтвержден.

Во-вторых, требуется написать статью и отправить ее на вышеупомянутый электронный адрес подписанным письмом до 3 августа 2018 года, введя в тему электронной почты слово «Статья» и номер журнала, в котором Вы хотите опубликовать работу, в данном случае — «Статья 23».

Стоит учесть, что каждая статья должна иметь куратора с наличием, как минимум, степени доктора наук. В конкурсной работе, предоставляя статью, укажите имя, фамилию, степень и кафедру Вашего академического руководителя.

При написании и подаче работы, следуйте требованиям редакции, которые все потенциальные участники могут найти на странице www.forward.progress.org.pl на вкладке «Написать статью».

После отправки работы, остается только ждать, пока информация в редакции будет обработана и примется решение о победителе. Если Ваша работа станет лидером, она появится в следующем выпуске.

Предыдущие выпуски журнала и опубликованные статьи можно проследить по адресу ➡ issuu.com/forward.mag

Если у Вас есть какие-либо вопросы, напишите ➡ redakcja.forward@progress.org.pl

К слову, студентам польских структур высшего образования, с целью приобретения опыта, раскрытия собственного потенциала и испытания сил — стоит принимать участие в разных специализированных конкурсах. Кто знает, может именно Ваша статья, эссе или работа другого типа, станет тем плацдармом, с которого начнется стремительная и феноменальная карьера. Также, никогда не будет лишним посещение открытых встреч, семинаров, симпозиумов, форумов, конференций и иных мероприятий, ведь они открывают возможность пообщаться с экспертами разных отраслей в неформальной обстановке, тем самым почерпнуть полезную, иногда уникальную, информацию.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Бесплатный курс польского языка

Предложение 900 грн/месяц 0 грн

Поступайте на осень 2025 и получайте курс польского языка 50-100 часов бесплатно

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости