СКИДКА 50% на обучение в Польше — UP-STUDY разыгрывает 27 стипендий

6798
Facebook Twitter
СКИДКА 50% на обучение в Польше — UP-STUDY разыгрывает 27 стипендий

Желаете учиться в лучших университетах Польши за 50% стоимости? Тогда, специальное предложение от UP-STUDY именно для Вас: Выиграйте 1 из 27 стипендиальных грантов в Варшаве, Вроцлаве, Кракове, Лодзи и Щецине.

Только до 31.01 подавайте документы на поступление в польский университет на осень 2020 пользуясь услугой "Быстрое поступление 2990 грн" в одном из 25+ UP-представительств в Украине и получите: право на участие в розыгрыше 35 стипендиальных грантов, перевод документов, гарантированное зачисления в избранном университете Варшавы, Вроцлава, Ольштын, Познани, Лодзи и Щецина по чрезвычайно низкой цене. Под "зачислением" подразумевается получение официального документа от ВУЗа о зачислении, который необходим для открытия национальной студенческой визы.

Количество мест по акционной услуге "Быстрое поступление 2990 грн" в каждом представительстве ограничено. Уточняйте наличие мест по телефонам региональных офисов.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! "Быстрое поступление − 2990 грн" − это одноразовая услуга. Вы НЕ получаете никаких дополнительных услуг компании UP-STUDY. Поступление по данной услуге возможно только на осень 2020.

Про акционную услугу "быстрое поступление 2990 грн"

В традициях Центра польского образования UP-STUDY, всегда проводить честные, прозрачные и понятные акции. Акционная услуга "Быстрое поступление 2990 грн" — одна из таких акций. Услуга разработана специалистами UP-STUDY и представителями польских вузов-партнеров исключительно для украинских абитуриентов. Услуга является эксклюзивной и может предоставляться на территории Украины исключительно Центром польского образования UP-STUDY. Предоставление данной услуги стало возможным благодаря признанию торговой марки UP-STUDY в международной образовательной среде высших учебных заведений.

Обращаем Ваше внимание, что "Быстрое поступление 2990 грн" — это одноразовая услуга по подготовке документов для зачисления в польские учебные заведения, не может расцениваться как участие в программе UP-STUDY и не предоставляет никаких привилегий, которые получают все участники программы UP-STUDY, которые заплатили полную или пониженную стоимость программы по пакету "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО".

Поступая в университет Польши с помощью акционной услуги "Быстрое поступление 2990 грн" абитуриент понимает, что получает одноразовую услугу по зачислению в польский университет и ни в коей мере не может претендовать на дополнительные услуги UP-STUDY в том числе на платной основе. С помощью акционной услуги "Быстрое поступление 2990 грн" абитуриент имеет возможность поступить в один избранный университет партнер UP-STUDY из списка вузов-участников акционной услуги представленных в акции. Список доступных учебных заведений приведен ниже.

Требования к поступлению по акционной услуге "Быстрое поступление 2990 грн»:

  • Записаться на подачу документов до 31.01
  • Поступать на осень 2020 учебный год
  • Иметь возраст от 16 до 24 лет
  • Поступать в один из вузов-партнеров акционной услуги: VISTULA (Варшава), WSH (Вроцлав), SAN (Варшава, Лодзь), WSM (Варшава), OSW (Ольштын), WSB (Вроцлав), WSB (Познань), ZPSB (Щецин)
  • На момент подачи документов иметь украинский паспорт
  • Подать документы на поступление в представительстве UP-STUDY (25+ городов)
  • Подписать договор участника в день подачи документов
  • Оплатить стоимость акционной услуги* 2990 грн по зачислению UP-STUDY в день подписания договора
  • Подписать все необходимые документы предоставленные ВУЗом и своевременно оплатить стоимость обучения** (инструкции будут предоставлены специалистами UP-STUDY).

* — оплата производится в гривнах через банк и составляет 2990 грн

** — оплата обучения осуществляется абитуриентами на официальные счета университетов

Перечень документов по акционной услуге "Быстрое поступление 2990 грн»:

  • Анкета студента (заполняется бесплатно на сайте Программы UP-STUDY)
  • 8 цветных фотографий (3,5х4,5 см, левый полупрофиль, ухо не закрытое волосами)
  • Оригинал украинского паспорта абитуриента
  • Оригиналы украинских паспортов обоих родителей абитуриента (для несовершеннолетних — до 18 лет)
  • Оригинал идентификационного кода абитуриента
  • Оригинал свидетельства о рождении абитуриента (для несовершеннолетних — до 18 лет)
  • Оригинал табеля за десятый класс (Аттестат добавляется после окончания школы до 30.06)

Абитуриенты акции "Быстрое поступление − 2990 грн" также участвуют в розыгрыше 35 стипендиальных грантов

35 стипендиальных мест представлены в четырех университетах-партнерах UP-STUDY, по 5-10 мест в каждом учебном заведении. Все абитуриенты от UP-STUDY, автоматически и гарантированно становятся участниками розыгрыша при подаче вступительного пакета документов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Бесплатный курс польского языка

Предложение 900 грн/месяц 0 грн

Поступайте на осень 2025 и получайте курс польского языка 50-100 часов бесплатно

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости