Все в руках интернет-пользователей! Финал конкурса CSR Masters – "Действуй с Henkel!"

6863
Facebook Twitter
Все в руках интернет-пользователей! Финал конкурса CSR Masters – "Действуй с Henkel!"

Жители Республики Польша имеют возможность выбрать из 9-ти различных идей, и 9-ти социальных проектов. Решение, по которому три из них получат финансовые гранты, теперь находится в руках интернет-пользователей.

Школа первой помощи или образовательная городская игра для будущих архитекторов? Сексуальность и здоровье или экологический фестиваль? Жители Республики Польша имеют возможность выбрать из 9-ти различных идей, и 9-ти социальных проектов. Решение, по которому три из них получат финансовые гранты, теперь находится в руках интернет-пользователей, которые своим голосованием определят судьбу денежного вознаграждения. Проекты с наибольшим количеством голосов получат 5 000 злотых для того, чтоб воплотить их в жизнь.

В финале конкурса «CSR Masters – Действуй с Хенкелем!» в конкурсе участвуют 9 проектов. Окончательный выбор победителей проходит путем голосования на сайте конкурса – csrmasters.pl. На вкладке PROHIBIT PLEASEвсе желающие могут смотреть короткие нарезки, в которых создатели представляют свои проекты. Задача пользователей Интернета заключается в том, чтобы просматривать выделенные места и голосовать, указывать те проекты, которые больше всего заслуживают финансовой помощи от Henkel Polska в размере 5 000 злотых. Итак, теперь все зависит от Вас, победа трех из девяти проектов в руках интернет-пользователей!

Далее, мы рассмотрим перечень утвержденных проектов. Голосование проходит на сайте организаторов. Все пользователи, которые желают выразить свое мнение в виде голоса за какой-то конкретный проект должны помнить, что это возможно до 31 января 2018 года.

  • «Воскрешение мебели». Студенты из Университета экономики в Познани хотят дать вторую жизнь старой мебели, вовлекая в их обновление людей с ограниченными возможностями из ассоциации «ИСКРА».
  • «Город под микроскопом». Данный проект подготовлен студентами Варшавского технологического университета. Направлен на организацию городской игры, являющейся образовательным инструментом, для студентов строительных и дизайнерских направлений. Игра касается решения жилищных проблем в реалиях городов.
  • «EKOstudent». Проект пропагандирует здоровый образ жизни. Он организован студентами Варшавской школы экономики. Основная часть мероприятия включает семинары и лекции по охране окружающей среды, устойчивому развитию и уходу за природой.
  • «Школы первой помощи». Проект учеников из Познани включает в себя создание классов первой помощи и проведение тренингов по оказанию медицинской помощи для учеников начальных и средних школ, расположенных в Swarzędz.

  • «Найдите для себя что-то новое». Проект для несовершеннолетнего Центра социальной реабилитации молодежи в Бельско-Бяле, который направлен на стимулирование деятельности молодых людей, отвлекает их от разрушительных форм траты времени и сосредоточения внимания на личностном развитии.
  • «Seksualia». Целью данного проекта, который представлен группой из медицинского университета Белостока является распространение знаний в области репродуктивного здоровья, профилактики заболеваний, передающихся половым путем, и развенчание мифов о процессе оплодотворения среди старшеклассников и студентов.
  • «Реагирование, акт, помощь». Команда студентов, которые работают в Добровольческой пожарной бригаде проявили желание расширить знания о правильных ответах в случае бедствия, улучшить навыки в первой помощи, научить принципам самообороны и надлежащего реагирования в случае мошенничества.
  • «SkyBot». Разработан студентами из Университета Технологий в Жешуве и направлен на поощрение физической активности школьников в сельской местности. Кстати, также он развивает интерес к программированию, путем совместного создания роботов, потому что эта физическая активность необходима, чтобы привести робота в движение.
  • «EBEC Challenge» Гданьск. Участники проекта намерены организовать инженерное соревнование, адресованное студентам технических факультетов Гданьского технологического университета тем самым, практически, решая социальные проблемы. Участники получат возможность использовать знания, полученные во время учебы в польском учреждении высшего образования.

Стоит уделить внимание каждому проекту, поскольку, студенты польских ВУЗов пытались в них выразить свою гражданскую позицию и затронуть важные вопросы.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Закрытие набора 2024 - ОНЛАЙН День открытых дверей

Предложение

Посетите ОНЛАЙН День открытых дверей и узнайте, как успеть поступить на осень 2024 года

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости