ВСТУПАЙ БЕСПЛАТНО в Университет VISTULA в Варшаве (Польша)

117524
Facebook Twitter
ВСТУПАЙ БЕСПЛАТНО в Университет VISTULA в Варшаве (Польша)

Университет Вистула в Варшаве является крупнейшим современным образовательным бизнес-центром в Польше. Вы можете поступить в этот университет абсолютно бесплатно, просто следуя инструкциям ниже.

Польша – идеальная страна для получения высшего образования в Европе, здесь учатся студенты со всего мира. Будучи студентом, Вы автоматически получаете вид на жительство в ЕС. Вы можете подать заявку на английскую или польскую программы абсолютно бесплатно, и это не так сложно, как думает большинство людей. Вам не нужно платить деньги агентам по образованию, чтобы стать студентом уже в этом году, Вы можете поступить в вуз самостоятельно, а мы подробно расскажем Вам, как это сделать.

Вы можете ГАРАНТИРОВАННО поступить в польский университет, учиться на английском или польском языке в отличной международной среде и получить европейский диплом БЕЗ вступительных экзаменов, языковых тестов или собеседований. С европейским дипломом Вам доступно трудоуствойство в любой точке мира.

НАЧНИТЕ БЕСПЛАТНОЕ самостоятельное поступление в университет

Кратко об Университете Vistula

Университет Финансов и Бизнеса Vistula (Вистула) является старейшим негосударственным и наиболее интернациональным высшим учебным заведением в Польше, где студенты из более чем 100 стран обучаются на польском и английском языках.

Образовательные предложения и программы обучения: 

Архитектура, Компьютерная инженерия, Менеджмент, Журналистика и социальная коммуникация, Международные отношения, Графический дизайн, Финансы и бухгалтерский учет с ACCA, Изучение английского языка, Экономика, Диетология, Туризм и отдых.

Дальнейшее трудоустройство

Университет активно сотрудничает с большим количеством мировых компаний, что дает выпускникам, окончившим этот вуз, право на приоритетное трудоустройство. Среди самых известных: Microsoft, IBM, Google, Oracle, Santander Bank, Business Center Club, Alior Bank, Aster, Ciech, TP-link, D-link, Sequence, Global One, MT Polska, Saint-Gobain, DAT Computer Concepts, Presspublica и другие.

Награды Университета Финансов и Бизнеса Vistula

Ежегодно университет получает множество наград национальных и международных рейтингов. Последние достижения:

  • Согласно национальному рейтингу «Перспективы», Университет Вистула входит в ТОП-5 лучших университетов Польши (2019 г. – 5 место, 2020 г. – 4 место, 2021 г. – 5 место)
  • Согласно национальному рейтингу «Перспективы», Университет Вистула является наиболее международным университетом в Польше (2017 г. – 1 место, 2018 г. – 1 место, 2019 г. – 1 место, 2020 г. – 1 место, 2021 г. – 1 место, 2022 г. – 1 место, )

Узнать больше о специальном предложении

Условия поступления в Университет Вистула включают скидку до 200 евро на первый год обучения и бесплатный двухмесячный подготовительный курс польского или английского языка в одном из лучших и самых популярных университетов Польши. Обратите внимание, что получение скидки зависит от нескольких факторов – от срока подачи документов на поступление до исчерпания квоты по каждой из программ. Поэтому, чем раньше Вы зарегистрируетесь на прием, тем больше у Вас шансов получить скидку. Зарегистрироваться бесплатно сейчас →

Годовая плата за обучение со скидкой начинается от 1250 евро в год (обучение на польском языке) и от 2200 евро в год (обучение на английском языке).

Студенты, поступающие в Университет Финансов и Бизнеса Вистула, получают:

  • Скидку до 300 евро на первый год обучения
  • Бесплатные летние языковые курсы польского или английского языка на 2 месяца в университете
  • Зачисление без вступительных экзаменов и языковых тестов (при этих условиях обязательны 2-х месячные бесплатные летние языковые курсы)
  • Прием без вступительных экзаменов и без собеседования, только на основании аттестата об окончании средней школы с приложением или диплома бакалавра (в случае программ магистратуры)
  • Возможность получать стипендии и студенческие гранты во время учебы

ВАЖНО! Поступить в Университет Vistula можно абсолютно бесплатно, и это не так сложно, как думает большинство.

ПОШАГОВАЯ инструкция для бесплатного "Самостоятельного поступления"

ШАГ 1. Заполните онлайн заявку студента

В онлайн-заявке прикрепите Ваши документы:

  • Копию паспорта;
  • Аттестат о среднем образовании с приложением;
  • Скан фотографии;
  • Языковой сертификат;
  • Диплом бакалавра (в случае программ магистратуры).

ШАГ 2. Вы получите на Вашу электронную почту: письмо с условно принятым предложением; Контракт на обучение; Счет на оплату

ШАГ 3. ВНЕСИТЕ ОПЛАТУ на счет вуза и подпишите контракт на обучение в Вашем онлайн-кабинете. Получите документы о зачислении – письма о принятии и письмо-приглашение.

ШАГ 4. ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВИЗУ. Пожалуйста, ознакомьтесь с процедурой и списком необходимых документов на сайте консульства. Тщательно подготовьтесь к собеседованию для получения визы. Убедитесь, что Вы достаточно знаете о Польше, Варшаве, университете и своей программе.

ШАГ 5. ПОЯВИТЬСЯ В УНИВЕРСИТЕТЕ. Через 2 дня после приезда в Польшу Вам необходимо предоставить оригиналы документов в офис приемной комиссии.

Адрес университета: ул. Stoklosy 3, Варшава, кабинет 28 (для подготовительных языковых курсов – кабинет 325A) и лично предоставить следующие документы:

  • Заграничный паспорт (оригинал + копия)
  • Аттестат о среднем образовании с приложением (оригинал + копия)
  • Диплом бакалавра (в случае программ магистратуры)
  • Квитанция об оплате обучения (копия)
  • 1 фото (3,5 на 4,5 см)

После этого Вы получите студенческий билет и учебный план.

НАЧНИТЕ БЕСПЛАТНОЕ самостоятельное поступление в этот университет →

Желаем Вам легкого и успешного поступления в Университет Вистула в Польше!

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

28 стипендий с 50% скидкой на обучение

Предложение

Для всех участников UP-STUDY. Бронируйте за собой место в конкурсе прямо сейчас

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости