VI Podkarpacki Festiwal KultURalia – узнайте подробности мероприятия!

4447
Facebook Twitter
VI Podkarpacki Festiwal KultURalia – узнайте подробности мероприятия!

VI Podkarpacki Festiwal KultURalia представляет собой серию культурных и спортивных мероприятий продолжительностью две недели, кульминацией которого станет концерт.

VI Podkarpacki Festiwal KultURalia представляет собой серию культурных и спортивных мероприятий продолжительностью две недели, кульминацией которого станет концерт. В этом году мероприятие состоится 14-26 мая 2018 года. Посетить данное событие имеют возможность студенты учреждений высшего образования Республики Польша, а также молодежь, эксперты разных областей и гости государства. Помимо того, что есть шанс провести время в обществе людей культуры и мира спорта, можно завести полезные знакомства, а также просто изменить обстановку, расслабиться и получить удовольствие от действий.

В этом году KultURalia – это 13 дней культурных, художественных встреч и занятий спортом, а также семинаров, фестивалей и других примечательных встреч, на которых можно узнать много нового и увидеть удивительные экспонаты. В общей сложности запланировано 12 сопутствующих мероприятий, которые представляют большой интерес. Кульминацией 6-го Фестиваля Культур в Подкарпатье станут улицы Жешувского Цветного Шествия и церемония вручения ключей к исполнению Ноева Ковчега. Финал марша запланирован на 24 мая 2018 года в Академическом городке UR по улице Cichej, где студенты будут развлекаться музыкой со сцены клуба и двумя концертными вечерами следующих дней, 25 и 26 мая.

В текущем году VI Podkarpacki Festiwal KultURalia предлагает трехдневные и однодневные билеты. Трехдневный билет стоит 15 злотых и дает Вам право оставаться на фестивальной площади в течение трех дней.

Однодневный билет дает Вам право на разовую запись на один день. В день мероприятия будут доступны только однодневные билеты за 10 злотых. Подробная информация о покупке билетов появится в ближайшее время на официальной странице мероприятия на Facebook KultURalia 2018. Все студенты университетов в Жешуве и жители общежитий UR имеют возможность бесплатного входа. Для всех остальных студентов польских образовательных учреждений и других желающих посетить данное событие посещение является платным.

Уже в шестой раз студенческое самоуправление Университета Жешува имеет возможность пригласить всех студентов, других граждан и гостей Польши на лучшие культурные, спортивные и художественные события этой поры.

24 мая, после красочного конкурса, организаторы радостно приглашают всех участников на большое барбекю и пикник в ритмах клубной музыки в академическом городке на ул. Cichej.

Как показывает практика, такие события очень полезны для посещения их студентами польских университетов. Помимо того, что представляется возможность пообщаться с единомышленниками, обсудить действия, которые происходят прямо на глазах, также можно завести новые полезные знакомства, потенциально способствующие построению карьеры. Фестивали, ярмарки, открытые встречи – все эти мероприятия часто происходят на территории Польши. Они способствуют всестороннему развитию студентов и молодежи. Также они объединяют жителей городов, обращают внимание на социальные проблемы и позволяют проявить себя не только в ученичестве, но и вне стен университетов. Как показывает практика, любая активность студентов, будь то в образовательной структуре или в общественных проектах, приветствуется работодателями, как локальными, так и международными. Тем более, посещая культурные или комплексные события, ученики университетов РП могут почерпнуть новую информацию, которая способна сподвигнуть их на новшества, передовые идеи, стартапы и другие проекты, позволяющие построить блестящую карьеру или двигаться в соответствующем русле.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Закрытие набора 2024 - ОНЛАЙН День открытых дверей

Предложение

Посетите ОНЛАЙН День открытых дверей и узнайте, как успеть поступить на осень 2024 года

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости