Варшавская ярмарка фэнтези 2018 года уже близко

6953
Facebook Twitter
Варшавская ярмарка фэнтези 2018 года уже близко

Организаторы фантастического события приглашают жителей и гостей страны посетить Варшавскую художественную ярмарку, которая состоится 6-7 октября 2018 года.

Ежегодно, на территории Республики Польша проходит великое множество мероприятий, связанных с музыкой, искусством, этносом и другими направлениями. Текущий год не является исключением, поэтому организаторы фантастического события приглашают жителей и гостей страны посетить Варшавскую художественную ярмарку, которая состоится 6-7 октября 2018 года. Стать частью этого действия имеют возможность студенты польских образовательных структур, активная польская молодежь, представители и любители жанра фэнтези, а также другие заинтересованные лица.

Именно здесь, у всех присутствующих появится возможность найти все, что может предложить фантазия. Как и в других мероприятиях такого рода, было объявлено, что здесь будет представлено множество фантастических экспонентов, артистов, художников и мастеров, которые обогатят мир каждого посетителя, его дом, жизнь и помогут расширить границы сознания.

На ярмарке вы встретите своих любимых польских писателей

Как уже ранее упоминалось, на данной ярмарке можно встретить множество знаменитых авторов, художников и других деятелей Польши, среди которых: писательница-фантаст Ева Бялолецкая, Кристина Чодоровская, Якуб Свейк, Рафал Дыбский, Михал Голковский, Кшиштоф Халадын, Александра Януш, Катажина Береника Мищук, Славомир Ничура, Мартин Подлевский, Мартина Радуховская, Милена Войтович, Анджей Земяньский.

На мероприятии состоится знакомство с бестселлером Павла Корнева, который должен преодолеть 3000 км, чтобы встретиться с польскими читателями!

Ярмарка, помимо основной части также будет включать в себя интересные выставки — Fantastic Photography Exhibition — Glow Of Darkness и Amadi Visuals, а также Alternative Fashion Show — уникальный альтернативный показ мод!

Экстравагантный опыт — на этот раз на первом уровне будут возникать аномалии прямо от ZONY. К счастью, храбрые сталкеры (и авантюристки) ждут, когда смельчаки будут готовы туда отправиться, огибая разбросанные по всей территории опасности. Посетители будут иметь уникальную возможность встретиться с представителями вселенной S.T.A.L.K.E.R, посмотреть, как выглядит мир через маску, а также испытать ход Snork.

Для наиболее настойчивых подготовлена дорожка и переход между аномалиями и другими опасностями, под руководством опытного сталкера.

Все это и многое другое можно получить в центре Варшавы по однодневному билету, за который есть возможность платить столько, сколько захотите.

Часы работы

  • Суббота, 6 октября — 10:00-20:00
  • Воскресенье, 7 октября — 10:00-18:00

Данная фэнтезийная выставка не является единственным событием такого плана. Этим летом, у любителей жанра фантазии уже была возможность насладится NiuCon 2018, который прошел в последний раз, а также Sabat Fiction — Fest 2018 в Кельце, принесшим массу положительных эмоций.

Стоит заметить, что события такого рода очень полюбились студентам польских образовательных структур, которые имеют возможность не только продемонстрировать свой талант в исполнении замысловатых костюмов, но и завести новые, а иногда и очень полезные знакомство, способствующие при временном или постоянном трудоустройстве.

Ученики университетов Польши вообще любят проявлять инициативу, поэтому часто являются не только участниками всевозможных выставок, ярмарок, фестивалей и других событий, но и организаторами. Организовывая масштабные проекты появляется шанс приобрести бесценный опыт взаимодействия в коллективе, открыть в себе лидерские качества и просто хорошо провести время, принося пользу не только себе, но и общественности. Ввиду этого, эксперты рекомендуют во время учебы в РП не только постигать азы профессии, но и активно реализовывать личностный потенциал при каждом удобном случае. 

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Последние места - Поступление на осень 2024 со скидкой 50%

Акция 499 евро 250 евро

Последние места - Поступление на осень 2024 со скидкой 50% на пакет "Все включено", гарантированное зачисление, подбор жилья и курс при вузе в Польше

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости