Указатели карьеры — следующая редакция проекта начинается 1 апреля

8182
Facebook Twitter
Указатели карьеры — следующая редакция проекта начинается 1 апреля

В период 1-26 апреля 2019 года, Независимый студенческий союз Экономического университета в Познани, Республика Польша, реализует один из общенациональных проектов — Профориентация.

В период 1-26 апреля 2019 года, Независимый студенческий союз Экономического университета в Познани, Республика Польша, реализует один из общенациональных проектов — Профориентация. Он адресован всем студентам локальных и других университетов, которые хотят приобрести новые знания и навыки, чтобы помочь им в начале карьеры. Помимо того, что событие принесет массу возможностей и пользы, оно также позволит познакомиться с интересными людьми из разных сфер деятельности, пообщаться с коллегами, найти единомышленников и просто провести время в кругу образованных, разносторонне развитых людей.

Программа мероприятия, проходящего в Познани

  • 01.04.2019 — мастер-класс под названием «Как добиться успеха в личной и профессиональной жизни?», которую проводит Эвелина Джасик (Ewelina Jasik). Эвелина – коучинг по телу и разуму, которая уже в марте провела для студентов локальных учреждений образования лекцию под названием «Береги себя» в Экономическом университете в Познани.
  • 04.04.2019 — семинар с Центром оценки под руководством Starter24.
  • 06.04.2019 — семинар по Excel, проводимый г-ном Михалем Вальником.
  • 08.04.2019 — мастер-класс под названием «Влияние или как эффективно спорить», реализуемый Provident.
  • 10.04.2019 — лекция под названием «Как начать карьеру во время учебы?», под руководством доктора Бартоша Мазуркевича.
  • 12.04.2019 — мастер-класс под названием «Подумайте о своем профессиональном будущем сегодня!», который будет проходить в Бюро труда в Познани. Он будет проведен г-жой Джоанной Варкоч.
  • 18.04.2019 — день открытых дверей в Starter24, в ходе которого будут представлены бизнес-модели компании.

Среди лекторов также выступит Гжегож Турняк — мастер сетей, «первое тысячелетие» founder, основатель нескольких предприятий. Он провел более 1200 сетевых сессий для сотен тысяч участников. Г-н Гжегож сотрудничал с десятками известных и уважаемых компаний в Польше (в том числе ING Bank ąląski, Aviva, IBM). Во время лекции, он ответит на вопросы о том, почему стоит строить отношения уже во время учебы. Также, среди прочего, будут раскрыты секреты запуска профиля LinkedIn.

Во время новой редакции проекта «Указатели карьеры», у всех присутствующих будет уникальная возможность получить исчерпывающие ответы от профессионалов разных областей на следующие вопросы:

  1. Что делать во время учебы, чтобы не тратить ее впустую?
  2. Как написать резюме, не имея большого опыта?
  3. Во что должен вкладывать студент?
  4. Как выглядит работа финансового директора, и что можно посоветовать президенту компании любого направления?

Ответы будут представлены следующими лицами:

  • президентом Варшавской фондовой биржи;
  • финансовым директором крупного предприятия;
  • ценным экспертом в сфере рекрутинга;
  • предпринимателем, мастером сетей.

Знаки профориентации (Указатели карьеры) – это комплексная программа развития карьеры студента в сочетании с программой ученичества. Как уже упоминалось, организатором программы является Ассоциация независимых студентов.

Партнеры проекта: Университет экономики в Познани, мэр Познани, Starter24 и Джеронимо Мартинс. В предыдущие годы, семинары проводились, в частности, BZ WBK, Provident, Сантандер (Santander), LUCKYYOU и Региональным бюро труда.

Для получения более подробной информации о проекте Указатели Карьеры: https://www.facebook.com/DK.Kraj/?__tn__=%2Cd%2CP-R&eid=ARBBQFBUY4kioNtS9WsZtu-Q9ehDoIbiNcDmodr4gF1i8v7MOoVtsU5nqDeo6skXP6o7oh0GFpNVw5WO, и карьера Guideposts в Познани: https://www.facebook.com/DK.Poznan/?ref=br_rs.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

28 стипендий с 50% скидкой на обучение

Предложение

Для всех участников UP-STUDY. Бронируйте за собой место в конкурсе прямо сейчас

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости