Условия перелетов из Украины в Польшу с Ryanair

6373
Facebook Twitter
Условия перелетов из Украины в Польшу с Ryanair

Ryanair является недорогим ирландским авиаперевозчиком, базирующимся в Дублине, Ирландия. Тем не менее, он развивает большую часть своих операций из Великобритании, а именно из своего основного хаба.

Ryanair является недорогим ирландским авиаперевозчиком, базирующимся в Дублине, Ирландия. Тем не менее, он развивает большую часть своих операций из Великобритании, а именно из своего основного хаба, лондонского аэропорта Станстед. В настоящее время это крупнейшая авиакомпания в Европе в секторе бюджетных перевозок. Он интересен и украинцам, которые обучаются или работают на территории Польши, поскольку недавно были разработаны дешевые предложения перемещения воздушным пространством из разных городов РП в некоторые уголки Украины и в обратном направлении. Рассмотрим более детально последние обновления Ryanair, касающиеся указанных государств.

Из разных городов Польши в украинские аэропорты вместе с Ryanair

Ирландский перевозчик открыл новые маршруты в Украину. Компания предлагает летать во Львов и Киев из Гданьска, Кракова, Варшавы и Познани. Билеты уже в продаже!

Согласно объявлению, рейсы выполняются с октября 2018 года, поэтому они будут включены в расписание рейсов на зимний сезон 2018/19. Билеты уже в продаже, а цены начинаются с 39 злотых в одну сторону.

Перевозчик запустил 7 новых маршрутов в Украину, 36-ю страну в сети Ryanair. Билеты по указанной цене продаются на Ryanair.com. Польские пассажиры и туристы могут воспользоваться еще более низкими ценами на перелеты, а также другими услугами в рамках программы Always Getting Better.

Давно обещанная экспансия на украинский рынок наконец-то стала фактом. В сетке Ryanair были маршруты из Кракова, Вроцлава, Варшавы (Модлин), Познани и Гданьска. 23 марта 2018 года, в Киеве состоялась пресс-конференция перевозчика, на которой были объявлены новые подключения.

Новые маршруты Ryanair в Украину уже видны в системе перевозчика. Вот связи из Польши:

  • Вроцлав-Киев (Борисполь) – по понедельникам, пятницам и воскресеньям. Взлет с Вроцлава в 6:20, в 9:10 высадка пассажиров в Киеве. Обратный рейс в 9:35, а в 10:25 самолет приземлится во Вроцлаве.
  • Варшава (Модлин)-Киев (Борисполь) – рейсы по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Вылет из Варшавы в 06:50 и посадка в 09:30. Возвращение в 10:05 с посадкой в ​​Модлине в 10:45.
  • Познань-Киев (Борисполь) – по вторникам и субботам. В 16:35 самолет вылетает из Познани, а в 19:45 уже в Украине. Из Киева в 20:10 приземляется в Познани в 21:10.
  • Краков-Киев (Борисполь) – по понедельникам, пятницам и средам. В среду вылетает из Кракова в 8:50 и посадка в 11:30, возвращение в 12:05-12:50. По пятницам из столицы Малопольска рейс начнется в 16:20 и в 19.00 в пункте прибытия. На обратном пути пассажиры отправляются в 19:35, а 20:20 возвращаются в Краков. По понедельникам запланированное время соединения 16:35-19:15 из Кракова в Киев и возвращение с 19:50-20:35.

  • Гданьск-Киев (Борисполь) – по понедельникам и пятницам. Вылет из Гданьска в 16:15 и посадка в 19:05 в Киеве. Из столицы Украины вылет состоится в 19:40, а самолеты приземлятся в Померании в 20:30.
  • Варшава-(Модлин)-Львов – рейсы в понедельник, пятницу и воскресенье. В 12:00 самолет вылетает из Модлина, а в 14:05 – во Львове. На обратном пути он отправляется в 14:40, чтобы приземлиться в 14:45 в Польше.
  • Краков-Львов – по вторникам, четвергам и субботам. Вылет из Кракова запланирован на 7 часов утра, и в 9 пассажиры прибывают во Львов. Другая сторона путешествия начнется в 9:35.

Следовательно, специалисты UP-STUDY напоминают, что Ryanair уже планировал выход на рынок Украины, но в конечном итоге аэропорты и политика несколько сорвали его планы. Теперь все по-другому, и украинцы, планирующие перелет в Польшу имеют возможность выбирать уже из предложений нескольких лоукостеров. По оценкам ирландского перевозчика, во Львов и Киев можно перевозить даже полмиллиона пассажиров в год, но как это будет на самом деле, покажет только время.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Бесплатный курс польского языка

Предложение 900 грн/месяц 0 грн

Поступайте на осень 2025 и получайте курс польского языка 50-100 часов бесплатно

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости