Travel Post. Как быстро и дешево передать посылку студенту в Польшу?

2882
Facebook Twitter
Travel Post. Как быстро и дешево передать посылку студенту в Польшу?

Теперь, помимо почтовых пересылок существует сервис, который может быть намного полезнее, и, что немаловажно, доступнее – это Travel Post. Именно о нем мы более основательно поговорим в данной статье.

Сегодня только недальновидные люди могут не оценить всех преимуществ качественного европейского диплома. Остальные уже либо обучаются в одном из университетов Европы, либо находятся на стадии выбора страны обучения и подготовки документов. Наиболее прагматичные украинцы отдают предпочтение учреждениям высшего образования Республики Польша, поскольку ВУЗы данного государства предлагают качественное обучение, низкую стоимость за год, обширный выбор специальностей, комфортные условия при получении знаний и большие перспективы трудоустройства, после получения требуемой квалификации. Естественно, учеба за границей требует того, что нужно планировать свои действия и перемещения заблаговременно, чтоб не тратить лишние средства. Одним из таких насущных вопросов может стать передача посылки своему чаду. Ввиду стремительного развития разных сфер деятельности появляются все новые возможности, и теперь, помимо почтовых пересылок существует сервис, который может быть намного полезнее, и, что немаловажно, доступнее – это Travel Post. Именно о нем мы более основательно поговорим в данной статье.

Что это за сервис и как он действует?

Travel Post – почта, которая, по словам организаторов, имеет душу. Действительно, испытав на себе преимущества данного приложения, специалисты центра польского образования UP-STUDY спешат поделиться новой возможностью. Суть кроется в следующем: человек, планирующий совершить авиапутешествие за границу, пройдя регистрацию в приложении, может предложить взять с собой посылку и передать ее адресату. Это двустороннее приложение, где можно как предложить передать посылку, так и попросить ее доставить. Разберем на примере: если Вам необходимо отправить передачу в любой из польских городов (или уголков других стран мира), Вы проходите регистрацию, указываете пункт отправления, пункт доставки, после чего, программа выдает все варианты, которые доступны на необходимую дату. Продуманный сервис настолько удобен, что при выборе курьера (человека, совершающего перелет в нужный Вам город), Вы видите, какой объем его багажа можно использовать в своих целях. Также, есть чат, который позволяет обсудить все условия соглашения с непосредственным путешественником.

Оплата за услугу и преимущества Travel Post

Оплата, это еще одно преимущество сервиса, поскольку отправитель регулирует ее самостоятельно. Во время оформления запроса на оправку, Вы описываете передачу, добавляете фото, указываете вес, сроки отправки, а также вознаграждение, которое хотели бы заплатить. Связавшись в чате с потенциальным кандидатом, можно обсудить, подходит ли ему предложенная сумма. Также, что важно, платить за услугу лучше уже получив в руки посылку. Еще одним явным плюсом является то, что это удобно и для курьера, который может таким образом удешевить путешествие. Ни для кого не секрет, что студенты, обучающиеся в Польше имеют возможность часто путешествовать в страны Европы на уик-энды, так почему бы не заработать, если это так просто. Для родителей это шанс побаловать ученика, получающего образование в Польше презентами, передать документы или позаботиться о наличие теплых вещей в холодное время года.

Следовательно, Travel Post – сервис, который выгоден для любой из сторон соглашения. Передать посылку в польский город, через который совершаются перелеты просто, причем не нужно волноваться за ее сохранность, ведь сервис объединяет ответственных и доброжелательных людей. Также такой тип пересылки является конкретным, ведь известно время прибытия курьера и малозатратным, поскольку уровень вознаграждения предлагается отправителем.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 50% на поступление в Польшу 2025 + Курс при вузе

Акция 499 евро 250 евро

Поступайте на осень 2025 и получайте скидку 50% на пакет "Все включено", гарантированное зачисление, подбор жилья и курс при вузе в Польше

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости