ТОП университетов мира: Университет Нового Южного Уэльса (The University of New South Wales (UNSW Sydney)). Обзор университета

8822
Facebook Twitter
ТОП университетов мира: Университет Нового Южного Уэльса (The University of New South Wales (UNSW Sydney)). Обзор университета

Согласно с результатами рейтинга Quacquarelli Symonds (QS) World University 2019, Университет Нового Южного Уэльса занял достойное 45 место и входит в топ 50 мировых ВУЗов.

UNSW Sydney (Университет Нового Южного Уэльса) является одним из ведущих в мире исследовательских и учебных университетов. Основанный в 1949 году, он также служит домом для более чем 52 000 студентов из 130 стран. Имеет огромные сообщества выпускников, состоящие из 250 000 человек, которые охватывают весь мир. UNSW Australia является одним из основателей престижной «Группы восьми» (Австралия) и Альянса PLuS, а также членом Universitas 21, Ассоциации университетов Тихоокеанского региона и Глобального альянса технологических университетов, где он был единственным австралийским образовательным учреждением, приглашенным с целью объединения. Согласно с результатами рейтинга Quacquarelli Symonds (QS) World University 2019, Университет Нового Южного Уэльса занял достойное 45 место и входит в топ 50 мировых ВУЗов.

Особенности и преимущества UNSW Sydney

Несмотря на многолетнюю историю (создан в 1949 году) и большой опыт, данное учреждение высшего образования по-прежнему молодо духом, является приверженцем новаторских исследований и концентрируется на подготовке нового поколения талантливых глобальных квалифицированных кадров, для достижения успеха в карьере и максимальной реализации потенциала. Среди австралийских работодателей выпускники этой образовательной структуры очень высоко ценятся, а также ВУЗ занимает 22-е место в мире по репутации работодателей. 4300 исследователей возглавляют мир в разработках направления солнечной энергии, лечения ВИЧ и квантовых вычислений, и они известны во многих других областях. Главный кампус расположился на участке площадью 38 гектаров в Кенсингтоне, в семи километрах от центра Сиднея, который стал четвертым лучшим студенческим городом в мире. Другие кампусы — это UNSW Art&Design (Paddington) и UNSW Canberra в ADFA (Австралийская академия обороны).

Факультеты, программы и стоимость обучения в UNSW Australia

UNSW предоставляет большой выбор программ бакалавриата и последипломного образования. Все они отличаются исключительным качеством, высоким уровнем подготовки и сильной концентрацией на практической стороне. Среди многочисленных факультетов бакалавриата, стоит отметить следующие: арт-дизайн, бизнес-школу, инженерию, искусство и социальные науки, закон, лекарственные средства, науки. Программы последипломного образования можно выбрать из следующих направлений:

  1. Арт Дизайн: теория искусства PG.
  2. Искусство и социальные науки: искусство PG.
  3. Встроенная среда.
  4. Бизнес-школа: финансы.
  5. Инженерия.
  6. Закон.
  7. Лекарственное средство.
  8. Наука: психология PG.
  9. Канберра в ADFA: Операции кибербезопасности.

Стоимость обучения не существенно отличается от других австралийских ВУЗов и, можно сказать, находится на уровне со стоимостью в университетах США, а конкретно — составляет 31641 долларов на бакалавриате для нерезидентов страны. Магистратура для данной категории учеников обойдется в 31277 долларов. Не стоит также забывать о дополнительных расходах, которые составляют 16-29 тысяч долларов в год. Взирая на высокую плату и другие расходы, специалисты UP-STUDY советуют предпочесть более доступные ВУЗы, которые также сосредоточены на приобретении студентами практических навыков, но позволяют сэкономить. Таким образовательными структурами являются университеты Польши, а наши представители с удовольствием помогут подобрать конкретный ВУЗ и специальность.

Следовательно, Университет Нового Южного Уэльса — перспективный и интересный австралийский ВУЗ, который имеет множество научных достижений и входит в ТОП 50 университетов мира.

Выпускники очень ценятся работодателями не только на локальном уровне, но и в глобальном масштабе. Увы, стоимость учебы и дополнительные расходы могут быть обременительными для многих иностранцев, но это не является проблемой, поскольку университет с подобными критериями можно найти и в других странах с более доступной платой.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 50% на поступление в Польшу 2025 + Курс при вузе

Акция 499 евро 250 евро

Поступайте на осень 2025 и получайте скидку 50% на пакет "Все включено", гарантированное зачисление, подбор жилья и курс при вузе в Польше

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости