ТОП университетов мира: Университет Эдинбурга (The University of Edinburgh). Обзор университета

8728
Facebook Twitter
ТОП университетов мира: Университет Эдинбурга (The University of Edinburgh). Обзор университета

Предпринимательская и междисциплинарная культура ВУЗа привлекает не только студентов, но и сотрудников из примерно 137 стран, что создает уникальный опыт в Эдинбурге.

Университет Эдинбурга (The University of Edinburgh) является одним из ведущих ВУЗов мира, последовательно входящим в Топ-50 мировых рейтингов, он теперь занимает 23 позицию в Quacquarelli Symonds (QS) World University Rankings, деля ее с Королевским колледжем Лондона. Предпринимательская и междисциплинарная культура ВУЗа привлекает не только студентов, но и сотрудников из примерно 137 стран, что создает уникальный опыт в Эдинбурге. Данное образовательное учреждение предлагает стимулирующую рабочую и учебную среду с доступом к превосходным удобствам и привлекает лучших в мире, от лауреатов Нобелевской премии до будущих исследователей, пионеров и изобретателей.

Специфика Эдинбургского Университета

Как принимающий более 35 000 студентов, 37% из которых — иностранные граждане, Эдинбургский университет продолжает привлекать самые большие умы мира. Учреждение высшего образования предлагает целый ряд способов учебы, начиная с обучаемых на кампусе программ и заканчивая онлайн-обучением на неполный рабочий день. Он является крупнейшим поставщиком онлайн-дистанционного обучения в Russell Group из исследовательских университетов Великобритании, а также предлагает более 60 онлайн-программ. Последний отчет Агентства по обеспечению качества, наградил The University of Edinburgh наивысшим рейтингом, который может быть визуально замечен по качеству студенческого опыта. ВУЗ предлагает более 500 курсов бакалавриата, 300 преподаваемых магистерских курсов и 135 исследовательских направлений.

Позиция образовательного учреждения как одного из ведущих исследовательских университетов Великобритании была подтверждена результатами рамочной программы исследований в 2014 году (REF). REF оценивает 83% эдинбургской исследовательской деятельности как мирового лидера или серозного исследователя международного уровня, занимая четвертое место в Великобритании, основываясь на качестве и широте исследований.

Стоимость обучения в эдинбургской образовательной структуре

По последним данным, стоимость обучения для резидентов страны на бакалавриате составляет $12,500, на магистратуре — $17,500. Студенты из других государств могут рассчитывать на стоимость бакалавриата $23,418, на магистратуры — $18,099. Нельзя не упомянуть, что дополнительные расходы также высоки, даже выше, чем многие могут себе представить. Без сомнений, этот университет может предоставить качественный диплом, но, он не является единственным в своем роде. Квалифицированные специалисты UP-STUDY, имея многолетний опыт работы в сфере предоставления услуг образования, советуют рассмотреть в качестве ВУЗов для получения европейского диплома с доступной платой за учебный год и высоким качеством обучения — университеты Польши.

Необходимо также упомянуть, что University of Edinburgh предоставляет ряд услуг поддержки, которые помогут студентам в учебе и личных потребностях. У всех учеников будет доступ к академической поддержке на протяжении всего времени, и, если этими учениками являются иностранные студенты или резиденты страны, Международное бюро окажет поддержку и помощь всем заявителям.

Университет Эдинбурга занимает девятое место в Великобритании и 60-е место в мире в последнем выпуске QS Graduate Rankability. Выпускники из Эдинбурга также являются одними из лучших в Великобритании, они получают среднюю зарплату в 49 500 фунтов стерлингов в течение пяти лет, после окончания университета.

Подытоживая, стоит заметить, что и сам город Эдинбург считается одним из лучших мест для жизни в мире, потому, без сомнений, в нем интересно и комфортно учиться. Помимо получения знаний в выбранной сфере, здесь есть места и мероприятия, на которых можно развлечься или познакомиться с новыми людьми. В этом случае не стоит забывать о крупнейшем ежегодном фестивале искусств в мире, фестивале Edinburgh Festival Fringe. Во всем остальном, Эдинбургский Университет является прекрасным ВУЗом, но не единственным, который может открыть огромное количество перспектив.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 150-200 евро при поступлении во Вроцлавскую Академию Бизнеса

Предложение

Поступайте на осень 2024 во Вроцлавскую Академию Бизнеса и оплачивайте обучение с эксклюзивной скидкой

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости