Студенческая научная выставка – приближается первая национальная ярмарка для разных образовательных кругов страны

5501
Facebook Twitter
Студенческая научная выставка – приближается первая национальная ярмарка для разных образовательных кругов страны

Студенческая научная выставка — первая общенациональная ярмарка, которая предназначена для ведения диалога, представления презентаций разными кругами в Республике Польша.

Студенческая научная выставка — первая общенациональная ярмарка, которая предназначена для ведения диалога, представления презентаций разными кругами в Республике Польша. Данное мероприятие состоятся в 2018 году, точнее, 3 октября. Во время события, у всех участников появится возможность познакомиться со множеством научных кругов, потенциальными деловыми партнерами или работодателями, рассмотреть выставку, а также увидеть интересные, и, что немаловажно, информативные презентации докладчиков.

Целью проекта является создание точки подключения для многих различных социальных сред — студентов, ученых, предприятий и граждан со всей Польши, а также нерезидентов страны, которые прибыли на территорию государства с долгосрочной перспективой профессионального и личностного развития.

Студенческая научная ярмарка — это идея выставки новейших научных, организационных и строительно-технических достижений польских студентов университетов из всех городов государства. Она также продемонстрирует научный потенциал польских студентов и представит влияние инвестиций в высшее образование на реальные результаты развития молодежи.

Именно они, ученики польских образовательных структур, независимо от национальности, страны происхождения и других фактором, с их инновационными идеями и изобретениями в ближайшем будущем станут новым маховиком польской экономики.

Это введение стимулирующего фактора для польских предприятий, которые благодаря содействию мероприятию в национальном масштабе, могут быть заинтересованы в материальной и финансовой поддержке деятельности студенческих научных групп. Мероприятие также даст возможность повысить уровень деятельности научных клубов и их проектов. В сентябре будет проведена работа по подготовке бизнес-презентаций, после чего, участники получат возможность проконсультироваться и представить свои работы на специализированной тематической сессии в рамках конференции, сопровождающей выставку.

Проект осуществляется субъектами с многолетним опытом создания академических мероприятий и поддержки студенческого сообщества как в местном, так и в национальном масштабе. Среди организаций, которые всячески способствуют событию — Фонд Мануса, Студенческое самоуправление Технологического университета Вроцлава, Форум технических университетов и Парламент студентов Республики Польша.

Приближающиеся студенческая выставка, и другие события такого или подобного рода — это те мероприятия, которые обязательны для посещения учениками образовательных структур, независимо от курса, специальности, языка преподавания и других факторов, стремящихся быстро реализовать свой потенциал. Никто не может знать наверняка, с какого события начнется его личная история успеха, но, посещая студенческие образовательные ярмарки, выставки науки, каждый участник таким образом инвестирует в свое будущее, ведь появляется возможность почерпнуть уникальную информацию, приобрести передовые знания, познакомиться с единомышленниками, возможно найти партнера по бизнесу или потенциального работодателя. Стоит заметить, что на территории всей Польши, ежегодно проходит масса образовательных ярмарок, выставок, фестивалей и прочего рода мероприятий этого типа. Только в последние несколько месяцев у студентов образовательных структур РП была возможность посетить 9-е, рекордное издание EdduCamp, «Три минуты тезисов», «Капсулу Времени», Globaltica и другие интереснейшие проекты. К чему мы это говорим, для того, чтоб максимально быстро реализоваться стоит уделять внимание образовательным, научным и другие событиям, тем более, что на территории Польши их проходит великое множество.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Последние места - Поступление на осень 2024 со скидкой 50%

Акция 499 евро 250 евро

Последние места - Поступление на осень 2024 со скидкой 50% на пакет "Все включено", гарантированное зачисление, подбор жилья и курс при вузе в Польше

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости