21-е издание Лодзинской образовательной ярмарки

6377
Facebook Twitter
21-е издание Лодзинской образовательной ярмарки

1-2 марта 2018 года состоится 21-я Лодзинская образовательная ярмарка, которая является великим событием не только для конкретных учреждений высшего образования, но и для всей Республики Польша.

1-2 марта 2018 года состоится 21-я Лодзинская образовательная ярмарка, которая является великим событием не только для конкретных учреждений высшего образования, но и для всей Республики Польша. Ярмарки очень популярны среди посетителей, а также всего научного и дидактического сообщества, потому что они сформировали свою личность и характер на протяжении многих лет. Ежегодно, по всей территории Польши проходят мероприятия такого типа, но Лодзинская ярмарка собирает наибольшее количество посетителей, которые являются представителями разных профессий, исследований и направлений.

Лодзинской ярмарка образования — богатая выставка-предложение: университеты, школы и профессионально- технические училища, представленные в сфере образования, работодатели и профессионалы консультирования в направлении карьеры — все участники способны предложить инновационные материалы, ресурсы и учебные пособия в Зоне выставки. Также, принимают активное участие учебные заведения, издательства и компании, которые проводят внеклассные, культурные и развлекательные мероприятия в Зоне творчества и развития. Одним из участников будет REBEL.pl, который подготовит Зону настольных игр.

Благодаря плодотворному сотрудничеству с Лодзинским центром подготовки и практического обучения преподавателей, у посетителей будет возможность воспользоваться консультационными центрами, в которых специалисты будут проводить профессиональные измерения предрасположенности.

Также будет предоставлено обширное предложение конференций и семинаров, в том числе конференция «Размеры юридического образования в Лодзи: теория и практика» с участием судьи Анны Марии Весоловской. Не стоит забывать и о конференции «Школа в облаке», которая будет посвящена внедрению инновационных инструментов в таких школах, как Office 365.

Стоит отметить, что впервые на ярмарке предложений будет представлено расширение круга сопровождающих мероприятий лекциями и семинарами, в том числе «Инновационные методы работы с маленьким ребенком». Предложение WODN также включает семинары, среди которых семинар «Безопасность детей и молодежи во время отдыха и школьный туризм», подготовленный совместно с Советом по образованию в Лодзи.

Необходимо упомянуть, что в третий раз на Лодзинской образовательной ярмарке будет проходить 1-мильный курс eduRun, целью которого является поощрение физической активности молодых людей и пропаганда здорового образа жизни. Это является отличным способом разнообразить школьный день. Каждый участник получит: стартовый пакет, юбилейную медаль и футболку. Лучшие партнеры подготовили привлекательные призы. Победитель будет награжден Кубком Президента Лодзи. Участие в гонке бесплатное, а запись на участие продолжается до 27 февраля 2018 года (Вы можете зарегистрироваться онлайн по адресу: www.zapisy.inessport.pl).

Второй год к ряду, для молодежи будет подготовлен специальный план уроков, в котором будет проведен ряд встреч «Великие уроки...», целью которых является воспитание интереса к науке среди молодежи. Уроки будут преподаваться известными и уважаемыми лицами, а также специализированными учреждениями и учреждениями. План этого года включает в себя M.IN: United Урок дизайна настольных игр с REBEL.pl, урок Предпринимательства из Агентства регионального развития Лодзи, урок кибербезопасности (США), урок Великой истории и, конечно, большой урок W-Fu с городским Центром спорта и отдыха Лодзи, чей посол — Элюбиета Новак (польский баскетболист, чемпион Польши, Европы и участник Олимпийских игр).

В Торговом зале «Лоудз-XXI» проходит выставка-ярмарка «Лодзь». Подробная информация о мероприятиях, сопровождающих ярмарки, экспонентах и выставках на веб-сайте: www.targiedukacyjne.com.

Часы работы:

  • 1.03.2018, 10:00 – 18:00
  • 2.03.2018, 9:00 – 16:00

Билеты:

  • одноразовый билет — PLN 2
  • дети до 10 лет — бесплатно

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 150-200 евро при поступлении во Вроцлавскую Академию Бизнеса

Предложение

Поступайте на осень 2024 во Вроцлавскую Академию Бизнеса и оплачивайте обучение с эксклюзивной скидкой

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости