Строительная Олимпиада для учеников 11 классов украинских школ. Получи возможность учиться в Польше бесплатно

6441
Facebook Twitter
Строительная Олимпиада для учеников 11 классов украинских школ. Получи возможность учиться в Польше бесплатно

Программа UP-STUDY информирует о начале Олимпиады для учеников украинских школ (11 класс) по направлению "Строительство", победители которой получат возможность получить высшее образование в Польше бесплатно.

Программа UP-STUDY информирует о начале Олимпиады для учеников украинских школ (11 класс) по направлению "Строительство", победители которой получат возможность получить высшее образование в Польше абсолютно бесплатно на протяжении всего периода обучения на получение инженерной профессии "Строительство", специальность "Строительство дорог, мостов и путепроводов". Принять участие в Олимпиаде может любой 11-ти классник, который является выпускником школы в 2018 году. Участие в олимпиаде не обязывает поступать в Польшу в случае выигрыша и проходит в три этапа, первые два из которых онлайн, то есть Вам не нужно ехать в Польшу, достаточно иметь компьютер и интернет. Победители второго этапа будут приглашены посетить Вроцлав и уже на месте принять участие в третьем этапе олимпиады среди лучших из лучших. На сегодня, направление в строительстве дорог, мостов и путепроводов является одним из самых востребованных в данной области, поэтому данная Олимпиада нацелена на абитуриента-выпускника украинской школы, который интересуется строительством, для поддержки развития талантливой молодежи и предоставления ей возможности бесплатного получения высшего образования.

Спонсорами Строительной Олимпиады является немалое количество ведущих компаний и корпораций, работающих в сфере Строительства и Логистики в Европе и мире, а именно: LEONI Kabel, LOGINTRANS, PHU. RITEX, VOLVO, VOS LOGISTICS, PB INTER-SYSTEM SA, и конечно крупнейшая строительная компани в Европе, которая охватывает 70% рынка девелопмента в странах ЕС и 20% в США и Великобритании, занимается строительством крупнейших проектов жилой и коммерческой недвижимости, а также дорог и мостов — шведская компания "SKANSKA", кстати именно фирма "SKANSKA" была одним из подрядчиков в строительстве Всемирного торгового центра (башни-близнецы) в Нью-Йорке (США).

Регистрация на олипиаду: goo.gl/cCSaHJ

Олимпиада проходит в три этапа:

Этап №1: до 18 февраля 2018 — Онлайн. Данный этап — это онлайн тест на 15 вопросов, касающихся строительной отрасли. В случае, если Вы дадите не менее 50% правильных ответов, будете допущены к Этапу №2. Если Вы дадите менее 50% правильных ответов, то на данном этапе участие в олимпиаде будет завершенным.

Этап №2: с 26 февраля 2018 по 25 марта 2018 — Онлайн. До второго этапа будут допущены 120 лучших студентов по результатам первого этапа. Второй этап будет несколько подобным первому, но будет состоять уже из 20 более сложных вопросов, относящихся к области строительства. 60 студентов, которые наберут наибольшее количество баллов по результатам второго этапа, будут допущены к этапу номер три.

Этап №3: ФИНАЛ: 6 апреля 2018 — будет проходить во Вроцлаве на базе Университета Логистики и Транспорта. Будет заключаться в решении проблемного вопроса и нахождению креативного, конструктивного пути выполнения задачи.

Церемония вручения наград: 04 май 2018

Награды, подготовленные Университетом Логистики и Транспорта для победителей, выглядят следующим образом:

  1. Первое место: полностью бесплатное обучение в Университете Логистики и Транспорта во Вроцлаве на факультете "Строительство". Участие в международных конференциях ведущих строительных компаний в течение первого года обучения, а также набор сувениров с символикой ВУЗа: футболка, кубок для напитков, блокнот и тому подобное.
  2. Второе место: бесплатный первый год обучения в Университете Логистики и Транспорта во Вроцлаве на факультете "Строительство", планшет и набор сувениров с символикой ВУЗа: футболка, кубок для напитков, блокнот и тому подобное.
  3. Третье место: бесплатный первый семестр обучения в Университете Логистики и Транспорта во Вроцлаве на факультете "Строительство" и набор сувениров с символикой ВУЗа: футболка, кубок для напитков, блокнот и тому подобное.

Дополнительно, каждый победитель получит сувенирные подарки от патронатов олимпиады, компаний: INTER-SYSTEM и SKANSKA. Для того, чтобы принять участие в Олимпиаде по направлению "Строительство", Вам необходимо перейти по ссылке, зарегистрироваться онлайн и получить link доступа к странице Олимпиады.

Важно! В Олимпиаде могут принимать участие все одиннадцатиклассники и студенты техникумов, участие в Олимпиаде не обязывает подавать документы для поступления в Польшу, каждый может испытать свои шансы на победу.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 150-200 евро при поступлении во Вроцлавскую Академию Бизнеса

Предложение

Поступайте на осень 2024 во Вроцлавскую Академию Бизнеса и оплачивайте обучение с эксклюзивной скидкой

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости