Международный Университет Логистики и Транспорта. Где можно работать, по окончанию ВУЗа?

9384
Facebook Twitter
Международный Университет Логистики и Транспорта. Где можно работать, по окончанию ВУЗа?

Основание для создания Международного Университета Транспорта и Логистики обусловлено тем, что Республика Польша, в последние несколько лет конца двадцатого столетия, остро нуждалась в специалистах области логистики.

Основание для создания Международного Университета Транспорта и Логистики (Międzynarodowa Wyższa Szkoła Logistyki i Transportu) обусловлено тем, что Республика Польша, в последние несколько лет конца двадцатого столетия, остро нуждалась в специалистах области логистики. Необходимы были квалифицированные кадры, которые могут управлять логистическими процессами, которые будут способны трудится в обстоятельства содружества в единой и цельной Европе. Под этим веским предлогом и было создано, в 2001 году, данное учреждение высшего образования, которое получило первую категорию. К слову, такой высокой категории удостоилось 7 из 340 частных высших учебных заведения Польши, и Университет Логистики в этом числе. Этот совместный удачный проект Вроцлавского Муниципалитета, Вроцлавского Политехнического Университета и других весомых структур, и организаций, который в 2005 году был удостоен звания «Авторитетный ВУЗ», и с тех пор неустанно подтверждает этот титул.

Особенности и специфика Международного Университета Транспорта и Логистики

Стратегическим партнером данной учебной структуры является Университет во Франции, который помогает обеспечивать программу обучения MWSLiT, что предусматривает получение высокой квалификации в логистике, транспорте и экспедировании европейского класса. MWSLiT имеет возможность проводить лекции открытого типа, а также обучение для международных и иностранных специалистов, в формате гостевых визитов, благодаря обширным взаимосвязям с партнерами в сфере грузовых экспедиций, логистики и транспортировки, а также статусу «международный» данного университета. Перечень специальностей не большой, только профильные направления: транспорт, логистика, экспедирование, но есть возможность учиться на любом из двух языков — английский и польский. Стоимость зависит от научно-квалификационного уровня, находится в диапазоне 1235-3000 евро.

Перспективы трудоустройства и студенческое времяпрепровождения

Вроцлав является важнейшим логистическим центром Польши, к тому же здесь организованы главные офисы международных компаний, потому студентам с дипломом в направлении логистических процессов всегда найдется работа. Также, есть возможность устроится на подработку во время учебы, например, подменяя сотрудника в декрете. И, еще с университетской скамьи иметь полную и ясную картину своей будущей деятельности в большой транспортной корпорации, либо в других компаниях, которые нуждаются в специалистах такого профиля. Помимо того, что ученики ВУЗа могут найти место прохождения стажировки в локальных и международных компаниях, также, уже после второго курса, желающие студенты имеют возможность изменить локацию своего обучения на ICN College Business School in Nancy во Франции, благодаря договору о сотрудничестве.

С момента основания, активизировало свою деятельность Бюро Карьеры, которое подталкивает и стимулирует студентов к трудовой деятельности и проявлению своего потенциала. Помимо учебы, у студентов достаточно свободного времени, чтоб уделять внимание хобби, подработкам и путешествиям. Имея действующую национальную визу категории D, а также немного сбережений, на уикенд можно поехать, например, в Берлин, или другие Европейские столицы, так как от Вроцлава, добраться не составляет сложностей.

Следовательно, Międzynarodowa Wyższa Szkoła Logistyki i Transportu был создан в связи с надобностью специалистов данного профиля. Это стало удачным проектор, на данный момент, в ВУЗе обучается более 1500 студентов, 70% из которых граждане Украины. Также, огромные связи с иностранными ВУЗами и партнерами, помогают постоянно совершенствовать учебный процесс, максимально быстро реагировать на тенденции европейского рынка и держаться в высоких позициях польских и международных рейтингов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 200-300 евро при поступлении в Академию Вистула

Предложение

Поступайте на осень 2023 года в Академию Вистула и оплачивайте обучение с эксклюзивной скидкой

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости