Социальная активность повышает шансы на трудоустройство. Начинается набор в ответственную бизнес-лигу

8380
Facebook Twitter
Социальная активность повышает шансы на трудоустройство. Начинается набор в ответственную бизнес-лигу

В честь четырнадцатого издания ответственного Бизнес-форума, проводится набор на работу. Лига начнется в ближайшее месяцы, потому проводится активный рекрутинг учеников высших учебных заведений Республики Польша.

В честь четырнадцатого издания ответственного Бизнес-форума, проводится набор на работу. Лига начнется в ближайшее месяцы, потому проводится активный рекрутинг учеников высших учебных заведений Республики Польша. Программа нацелена на студентов, среди которых есть посыльные и послы КСВ. Те желающие, которые имеют возможность претендовать на участие в данной лиге, могут подавать соответствующие заявки от своей кандидатуры, до 9 января 2018 года, ведь именно до этого времени длится набор сотрудников.

Студенты, которые заинтересованы в корпоративной социальной ответственности (CSR) и желающие развиваться в рамках Ответственной бизнес-лиги, могут уже, на сегодняшний день, обратиться к 14-му изданию программы. Для того, чтоб пройти набор, необходимо осуществить регистрацию, через форму, которая является доступной по адресу: lob.org.pl/ambasadorzy-csr/recruitment, и продолжается до 9 января следующего года.

Содержание уникальной программы

Суть ответственной бизнес-лиги заключается в том, что, в первую очередь, она является образовательной программой. Основной ее частью является программа послов CSR. Программа является полезной и познавательной, так как, в ее рамках, студенты польских учреждений высшего образования имеют возможность встретиться с бизнес-практиками таких компаний, как Orange, Henkel, BGŻ PNB Paribas и ERGO Hestia, которые регулярно внедряют CSR в своих компаниях.

В процессе развития программы, в также, благодаря динамике концепции социальной ответственности, начиная с 13-го издания, программа приняла новую форму. Формула успеха заключается в ее внедрении в образовательные пути: устойчивое развитие, КСО, рабочее место, связь и КСО. Это позволяет получить и проверить на практике знание корпоративной социальной ответственности, как междисциплинарного и стратегического инструмента.

Она укрепляет желаемую профессиональную квалификацию. Программа Responsible Business League, безусловно, дает возможность лучше направить свой карьерный путь и найти свое место на рынке труда. Также, благодаря программе укрепляется или приобретается желаемая профессиональная квалификация. Можно смело заметить, что программа Responsible Business League, несомненно, дает возможность более целесообразно направить свой карьерный путь и найти индивидуальное место на рынке труда.

Создание и внедрение профессиональных сетей контактов

Самой важной частью лиги являются сети. Все участники программы успели заметить, что, благодаря программе и участию в LOB, они смогли наладить дружеские контакты и новые взаимоотношения, которые, в дальнейшем, позволяют более динамично развиваться их карьере. Также, они демонстрируют преимущества, которые можно получить из-за создания коалиций, публичных выступлений и самопрезентации.

Стоит заметить, что посланники и послы КСО поступают из образовательных учреждений всей Республике Польша. Они представляют свои школы, поддерживают идею корпоративной социальной ответственности в ближайшей среде. Также, как признают сами послы, их приверженность не только приносит им пользу, но и позволяет развивать свои навыки.

Основные пути достижения целей:

  • предоставление теоретических и практических знаний ответственного бизнеса на семинарах, встречах с экспертами, тренингах;
  • представление передовой практики;
  • представление преимуществ компаниям, в результате взаимодействия с идеей ответственного бизнеса;
  • разрушение стереотипов о бизнесе, демонстрация хороших примеров.

Программа посланников КСО и конкурс КСО проводятся в рамках Ответственной бизнес-лиги. Ответственная бизнес-лига, ежегодно, получает, примерно, 3000 прямых и около 23 000 косвенных клиентов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 150-200 евро при поступлении во Вроцлавскую Академию Бизнеса

Предложение

Поступайте на осень 2024 во Вроцлавскую Академию Бизнеса и оплачивайте обучение с эксклюзивной скидкой

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости