Sky Fashion Day 2018 – показ мод, организованный студентами DSW

7710
Facebook Twitter
Sky Fashion Day 2018 – показ мод, организованный студентами DSW

Как и другие мероприятия такого рода, Sky Fashion Day 2018 обещает принести массу положительных эмоций как посетителям, так и организаторам, поэтому не сомневайтесь и приходите на данный показ мод.

Уже 23 июня 2018 года в 17:00 в галерее Sky Tower, Вроцлав, Республика Польша, состоится показ мод польских дизайнеров — Sky Fashion Day 2018. Организаторами этого мероприятия являются студенты Нижнесилезского университета. Посетить событие имеют возможность студенты учреждений высшего образования Польши, молодые люди, интересующиеся модой, эксперты мира моды и бизнеса, связанного с этим направлением, а также другие заинтересованные лица. Как и другие мероприятия такого рода, Sky Fashion Day 2018 обещает принести массу положительных эмоций как посетителям, так и организаторам, поэтому не сомневайтесь и приходите на данный показ мод, который может вдохнуть в Вас новые идеи и замыслы.

Студенты журналистики и социальной коммуникации, специализирующиеся на моде и стилевой журналистике, поставили перед собой большую цель. Их проект бакалавриата — это показ мод, который они организуют самостоятельно. Университет Нижней Силезии, модельное агентство Spot Management и власти галереи Sky Tower начали сотрудничество и стали партнерами мероприятия. Это взаимодействие принесет много пользы каждой из сторон участия, возможно даже родится новая ассоциация или компания.

Идея, которая вынашивалась в головах организаторов, а после приобрела реальные очертания, является ответом на дефицит такого рода событий в столице Нижней Силезии — Вроцлаве. Дипломные проекты — практическая форма получения степени бакалавра в области естественных наук и очень популярная среди студентов учреждений высшего образования Польши.

Во время Sky Fashion, оригинальные коллекции будут представлены Аликой Брочковской и Лидией Матеюк, учениками DSW. Мероприятие должно быть новаторским, потому что это будет показ мод в сочетании с выступлением певицы Ани Деко. Не только любители и ценители мод смогут найти в нем много интересного, но и граждане, а также нерезиденты страны, предпочитающих хорошую музыку, приятную компанию, знакомства с новыми людьми, общение в непринужденной обстановке и налаживание контактов, которые потенциально могут пригодиться в будущем.

Сами шоу адресованы всем, кто интересуется модой. Все, кто следит за модой, практикуют и экспериментирует с разными стилями, найдут кое-что для себя, событие может вдохновить участников на изменение стилизации и даже переосмысление ранее сложившегося мнения о фешине и стиле.

К слову, студенты учреждений высшего образования Польши, вне зависимости от города обучения, специальности и формы образования очень часто проявляют инициативы, которые помогают раскрыться не только им лично, но и заинтересовать, а также вовлечь людей бизнеса, активную молодежь, а иногда и городские власти. Ярмарки вакансий, конференции, открытые встречи, фестивали и другие подобные события, какой бы направленности они не были, объединяют единомышленников, создают прочные союзы и развивают отдельных личностей и государство в целом. Каждый отдельный польский город славится своими мероприятиями, среди которых: фестивали вина и сыра, концерты разных звезд, выставки картин и экспонатов, студенческий стритрейсинг, события у моря и рек. Не стоит пренебрегать посещением таких культурно, научно массовых мероприятий, возможно именно с одного из таких проектов начнется Ваша личная история успеха. Примеров пребольшое множество, когда участники, казалось бы, небольшой программы, шоу, конференции приобретали высокие должности, открывали личное дело и раскрывали свой потенциал и таланты в полной мере. Поэтому, все в Ваших руках, а Sky Fashion Day 2018 жлет Вас уже 23 июня в славном польском городе — Вроцлав. 

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 50% на поступление в Польшу 2024 + Курс при Вузе

Акция 499 евро 250 евро

Поступайте на осень 2024 и получайте скидку 50% на пакет "Все включено", гарантированное зачисление, подбор жилья и курс при вузе в Польше

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости