Рождественские дилеммы — что купить студенту под елку?

5712
Facebook Twitter
Рождественские дилеммы — что купить студенту под елку?

В статье специалисты UP-STUDY желают помочь тем, кто не знает, что купить для студента, чтоб презент принес радость и хорошее настроение.

Когда приближается Рождество, все задаются вопросом, какие подарки должны быть под елкой. Проблемы с выбором подарков, которые подойдут по вкусу получателю, случаются со всеми. Особенно проблематично угадать, что дарить такой категории населения — как студенты. В статье специалисты UP-STUDY желают помочь тем, кто не знает, что купить для студента, чтоб презент принес радость и хорошее настроение.

У каждого свои индивидуальные потребности, у студентов тоже. Как известно, академический период — это время, когда молодые люди обременены многими обязанностями, особенно если учеба происходит за рубежом, ведь тогда на них положено еще больше обязательств и решений. Как подсказывает опыт, помимо университета, ученики польских ВУЗов, которые все чаще предпочитают украинцы, работают, проходят стажировку или практику. Поэтому стоит подумать, что было бы полезно для этой категории молодых людей. Рождество — хорошее время, чтобы исполнить желание, поддержать в обучении или повседневных обязанностях.

Идеи подарков для студентов

  1. Книга — всегда отличный дар. Хорошая литературная работа — отличная и универсальная идея для подарка, особенно когда известна тематика и предпочтения человека, для которого она приобретается. Интересным и практичным подарком могут стать словари и энциклопедии, связанные с направлением обучения студента.
  2. Часы, чтобы не опаздывать. Элегантно смотрятся на руке, также выполняют практическую функцию. Это отличный подарок для каждого студента. Помимо наручных часов, можно преподнести гаджет со встроенным будильником, счетчиком калорий и контролем режима сна.
  3. Календарь (органайзер), чтобы студент мог сохранить даты тестов и экзаменов. Полезная вещь, без которой многие студенты не могут организовывать время. Он может также выполнять эстетическую функцию. Делая твердые заметки, понадобится красивая и практичная ручка — еще одна идея для подарка.
  4. Прекрасным подарком для студента может быть также покупка курса, например, языкового или другого, относящегося к области обучения. Это поможет при построении будущей карьеры, как дополнительная компетенция, а сертификат будет обогащать резюме, когда студент подает заявку на работу по профессии.

Какие еще подарки будут приняты студентами с огромной благодарностью?

Идеи, которые могут облегчить работу студента или сделать его академический путь, являются великолепными. Например, это может быть новый, емкий Pendrive или съемный диск. Также будет полезна сумка для ноутбука, чтоб носить его на занятия, портфель или нессер. Безусловно, удовлетворительным подарком будет банк питания —использование телефона является неотъемлемой частью существования студентов. В таких ситуациях портативная батарея намного проще, чем поиск розетки в ВУЗе.

Период обучения у многих людей связан с уходом из семейного дома и переездом в другое место, где арендуется квартира. Однако в студенческой квартире часто не хватает многих вещей, которые облегчают повседневную работу. Что будет полезным в таком случае?

Например, это может быть утюг, миксер или блендер — идеи для практического подарка. Уместно преподнести заядлым кофеманам термос или термокружка, с помощью которой студент может отправляться в университет, не оставляя любимый напиток дома. Это поможет выдержать долгие часы лекций.

Подводя итоги, стоит заметить, что приведенный перечень на этом не заканчивается. Чехол для телефона, который может быть не только дополнением к образу, но и спасительным кругом для гаджета — всегда кстати. Также, настольная игра наверняка пригодится для студенческих мероприятий. На рынке присутствует очень широкий выбор. Кажется, всем нравится играть в так называемые Настольные игры, поэтому этот подарок наверняка найдет свое применение не в одном студенческом жилище.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Бесплатный курс польского языка

Предложение 900 грн/месяц 0 грн

Поступайте на осень 2025 и получайте курс польского языка 50-100 часов бесплатно

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости