Регистрация на 7-е издание Krakostop началась!

4528
Facebook Twitter
Регистрация на 7-е издание Krakostop началась!

Следующая редакция Кракостопа (Krakostop) стремительно приближается! В текущем году гонка собирается покорить болгарское побережье, а точнее живописный город Китен, расположенный в 59 км от Бургаса.

Следующая редакция Кракостопа (Krakostop) стремительно приближается! В текущем году гонка собирается покорить болгарское побережье, а точнее живописный город Китен, расположенный в 59 км от Бургаса. Мероприятие будет проходить с 27 апреля 2019 года по 2 мая 2019 года.

На старте будет 500 участников (250 пар), задачей которых будет добраться автостопом в кратчайшие сроки до финишной черты. Как и каждый год, Krakostop отправится от здания Дидактического Центра Горнодобывающей Академии (Centrum Dydaktyki Akademii Górniczo-Hutniczej). Победителями станет пара, которая первой достигнет цели.

Организаторы готовят серию сюрпризов для участников и обеспечат хорошие развлечения на месте. Это отличное приключение и возможность провести уик-энд совершенно по-другому.

Цена стартового пакета составляет 50 злотых с человека, в стоимость входит футболка, удостоверение личности, гаджеты-кракостопы и товары, полученные от спонсоров (вода, китайские супы, паштет и т.д.).

Ввиду изложенной информации, если Вы не знаете, что делать на пикнике? Никогда не слышали о Кракостопе? Хотите знать, что это? Желаете попробовать автостоп, но немного дезориентированы? Стоит более подробно ознакомиться с деталями события.

Если хотя бы один из Ваших ответов на вышеуказанные вопросы — да, у организаторов есть кое-что для Вас! CRACSTOP любезно приглашает встретиться с ними, где будут предоставлены ответы на все интересующие вопросы. Здесь будет рассказано детально о компании, специфике мероприятия, а также о предыдущих выпусках события. Среди прочего удастся узнать о новом выпуске гонки Buglaria, о путешествии автостопом и о достопримечательностях, ожидающих на финишной черте.

Немного предыстории об этом межнациональном событии

Krakostop — это проект, который родился в головах четырех друзей, связанных с геотуризмом Научного круга и общей страстью к поиску нового. Из этой смеси, а также участия в автостопной гонке, возникла мысль на одной из встреч. Видение, которое родилось в творческом рвении и залило пустое пятно на автостопной карте Польши.

Участие в таком мероприятии — это возможность познакомиться со многими новыми, удивительными людьми, которые разделяют Ваши интересы. Каждый из них принес много историй из своих путешествий автостопом. Не исключаются даже путешествия с водителем грузовика, торопящегося на футбольный матч любимой команды.

Многие люди делают свои первые шаги в этой гонке как автостопщики. Это возможность для дружелюбных студентов со скудным бюджетом провести веселые выходные в мае. Каждое путешествие автостопом – это приключение, немного сумасшедшее, полное неожиданностей, и в случае такого события известные люди представляют большую ценность. Люди, участвующие в таких проектах, в том числе и водители, положительно смотрят на тех, кто стоит на обочине дороги с выпученным пальцем.

Организатором события является Ассоциация Краковских Студентов — Krakostop. Она объединяет студентов из всех краковских университетов. Ассоциация действует с 2016 года.

Первое издание было приключением и попыткой для организаторов. Никто из них ранее не создавал такой проект. Однако были люди, которые видели потенциал этой идеи и помогали в ее реализации. Это не осталось незамеченным, и, в итоге, удалось организовать «Кракостоп», первую гонку в Кракове автостопом.

Никто не ожидал такого интереса к проекту. Организаторы с недоверием посмотрели на прибывающие лайки на фан-странице. Это дало им мотивацию стать еще более вовлеченными, что перетекло в уже седьмое издание события.

Приходите и узнайте, как можно провести сумасшедший пикник.

Чтоб стать частью события, необходимо подписаться на участие посредством регистрации на официальном сайте, перейдя по ссылке: www.krakostop.eu.

За дополнительной информацией можно следить на фан-странице Krakostop: https://www.facebook.com/krakostop/

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Бесплатный подбор жилья в Польше

Предложение 0 грн

Компания UP-STUDY предлагает абитуриентам, поступающим на осень 2024 год бесплатный поиск жилья в Польше.

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости