Работа на дому: зарабатывание денег в интернете в 2021 году

1595
Facebook Twitter
Работа на дому: зарабатывание денег в интернете в 2021 году

С помощью этой статьи Вы узнаете о способах зарабатывания денег в сети и поймете, где искать удаленную работу, как получить навыки, необходимые для заработка в интернете и почему стоит зарабатывать в отдельных профессиях.

Студенты польских университетов стремятся приобрести опыт еще во время обучения. Одни отправляются на стажировку/практику, ищут другие виды деятельности. Иногда, молодые люди принимают решение в пользу работы в Интернете. Вне зависимости от типа деятельности, таким образом, удается получить опыт и улучшить материальное положение. С помощью этой статьи Вы узнаете о способах зарабатывания денег в сети и поймете, где искать удаленную работу, как получить навыки, необходимые для заработка в интернете и почему стоит зарабатывать в отдельных профессиях.

Работа на дому – 4 способа заработать деньги онлайн

Специалисты UP-STUDY подчеркивают, что работа в Интернете может дать Вам возможность зарабатывать деньги из любой точки мира. Звучит заманчиво? Кто не хотел бы работать дома, при этом не наносить урон обучению. Рассмотрите детальнее варианты, чтоб выбрать тот, который подходит Вам: 

  • Сотрудничество с редакцией. Вы не должны быть журналистом, чтобы работать удаленно в редакции. Средства массовой информации сокращают расходы и охотно нанимают людей без журналистского опыта. Сотрудничество с редакторами может заключаться, например, в исследованиях, то есть в поиске информации и данных для статей, или в работе корректора, то есть в редактировании и исправлении ошибок в текстах. В первую очередь стоит набраться опыта, например, бесплатно стажируясь в редакции. Вы можете найти предложения удаленной работы в группах Facebook, таких, как «Работа в СМИ». Также проверьте ресурсы wirtualnemedia.pl и grapevinejobs.pl. Ставки для редакции составляют от 1500 до 2500 злотых в месяц.
  • Заполнение и ввод данных для опросов. Это не принесет большого заработка, но может быть дополнительной работой дома и способом заработать дополнительные деньги на бытовые расходы. Особенно, если у Вас мало времени, и Вы ищете нетребовательное занятие. В Интернете Вы можете найти много сайтов, предлагающих этот тип сотрудничества. Из ресурсов, заслуживающих доверия, отметим: epanel.pl и myiyo.com. Помните, однако, что перед регистрацией учетной записи нужно проверить информацию и мнения пользователей о компании. Тарифы на прохождение опросов, в зависимости от затраченного времени, могут варьироваться от 50 до 250 злотых в месяц.

  • Перевод текстов. Если Вы владеете иностранным языком, у Вас не должно возникнуть проблем с поиском работы в Интернете. Как крупные корпорации, так и частные лица ищут переводчиков, поэтому в сети много предложений о работе. Курсы для переводчиков можно найти на таких веб-сайтах, как textem.com.pl и translationacademy.pl. Заработок будет зависеть от количества переведенных страниц, языковой группы, специальности или режима работы. Например, Вы зарабатываете меньше всего, переводя простой документ с английского или немецкого на польский (в зависимости от опыта от 20 до 35 злотых за страницу). Вы можете рассчитывать на более высокую ставку, готовя специализированные переводы, например, с польского на чешский (около 60-70 злотых за страницу). В свою очередь, специальный срочный перевод с польского на финский принесет Вам 120-140 злотых за страницу.
  • Копирайтер/Создатель контента/SEO написание. Не только журналисты могут зарабатывать деньги написанием текстов в Интернете. Все больше компаний продвигают себя в Интернете через так называемое содержание, то есть учебные статьи для различных блогов и электронных книг. Работодатели ищут как людей, пишущих маркетинговые тексты, так и под SEO (материалы, оптимизированные для поисковых систем, в основном Google). Вы можете искать предложения копирайтеров на таких веб-сайтах, как LinkedIn или Pracuj.pl, а также на OLX или Gumtree. Работу SEO и контент-маркетологом предлагает, например, sprawnymarketing.pl. 

Подытоживая, заметим, что работы в сети много. Она набирает оборотов, и позволяет получить не только деньги и опыт, но, также рекомендации. Это, в последствии позволит украсить резюме, поможет выделиться среди толпы претендентов, подыскивая долгосрочную работу.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Закрытие набора 2024 - ОНЛАЙН День открытых дверей

Предложение

Посетите ОНЛАЙН День открытых дверей и узнайте, как успеть поступить на осень 2024 года

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости