Project Management 2018!!! Успейте принять участие в конференции!

7856
Facebook Twitter
Project Management 2018!!! Успейте принять участие в конференции!

В программе предусмотрены лекции, дискуссионные панели, открытые беседы и просто приятное времяпрепровождение в кругу образованных людей различных сфер деятельности.

Конференция Project Management 2018 – эффективное управление бизнесом является одиннадцатым изданием крупнейшей конференции по управлению проектами в Померании, организованном Научным клубом Гданьского университета. Только в конце мая и только в рамках этого мероприятия, которое пройдет в городе Сопот, Республика Польша, у студентов, выпускников и активной молодежи появиться реальная возможность перенять опыт у экспертов по управлению проектами. В программе предусмотрены лекции, дискуссионные панели, открытые беседы и просто приятное времяпрепровождение в кругу образованных людей различных сфер деятельности.

Чтобы соответствовать требованиям рынка, KN Strateg приглашает всех желающих на конференцию, которая адресована прежде всего студентам, выпускникам экономических университетов Польши и молодым руководителям проектов. Высокий уровень предметности гарантируется участием лучших специалистов в области управления проектами. Сфера Project Management, известные знания которой были признаны Forbes, одна из наиболее желательных компетенций на локальном, международном и глобальном рынке труда.

Конференция является обязательной для всех, кто хотел бы повысить свои знания по управлению проектами, как базовыми, так и специальными. Если Вам интересно, как создать команду проекта, управлять портфолио или использовать проект в качестве инструмента для реализации стратегии компании, Вы не можете пропустить это событие.

Помимо этого, живое непосредственное общение с проджект менеджерами, имеющими многолетний опыт работы, сможет натолкнуть Вас на новые свершения, задумки, идеи и, кто знает, может через несколько лет уже Вы будете выступать в качестве приглашенного лектора.

  • В первый день, 29 мая 2018 года, будут предложены лекции и дискуссионная панель, в ходе которой опытные руководители проектов будут сталкиваться с теорией и практикой, позволяя участникам изучать аспекты работы в отраслях, связанных с управлением проектами.
  • Второй день, 30 мая 2018 года, является идеальной возможностью столкнуться с проблемами во время семинаров и симуляторов, проводимых отличными тренерами и опытными координаторами.

К слову, подобные мероприятия очень часто проводятся на территории Республики Польша в разных городах. Только недавно были проведены конференции по поводу управления проектами в Варшаве, Кракове и Вроцлаве. Различные инициативные группы, с помощью единомышленников и меценатов организовывают конференции, на которых студенты польских университетов, выпускники, активные молодые люди и начинающие менеджеры по проектам получают передовые знания и практические навыки в Project Management. Благодаря созданным условиям, во время мероприятия появляется возможность рассматривать различные варианты развития событий и этапы управления проектами при помощи смоделированных экспертами ситуаций.

Учтите, для того чтоб быть конкурентоспособным специалистам на международном рынке труда, еще во время учебы, студентам университетов Польши необходимо посещать такие и подобные мероприятия. На различных конференциях, ярмарках и выставках появляется шанс пообщаться с единомышленниками, экспертами разных областей и потенциальными работодателями.  

Посещение Конференции по управлению проектами является абсолютно бесплатным. Записи уже начались, потому спешите отметить себя в списке участников. Для дополнительной информации переходите на сайт – /www.kpm.edu.pl или можно посетить группу в социальной сети: www.facebook.com/konferencjapm.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 150-200 евро при поступлении во Вроцлавскую Академию Бизнеса

Предложение

Поступайте на осень 2024 во Вроцлавскую Академию Бизнеса и оплачивайте обучение с эксклюзивной скидкой

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости