Поздравляем с Днем Знаний! Предлагаем специальные условия поступления за границу

5638
Facebook Twitter
Поздравляем с Днем Знаний! Предлагаем специальные условия поступления за границу

Прежде, чем попасть в вихрь науки и студенческой жизни, некоторым из абитуриентов будет очень полезно узнать об уникальном предложении от UP-STUDY.

Уважаемые абитуриенты, студенты, родители и другие читатели, спешим поздравить Вас с Днем Знаний!!! В новом образовательном году, хочется от чистого сердца пожелать успехов в учебных и других начинаниях, реализации профессионального и личного потенциала, открытия возможностей приобретения передового опыта и других благ. Для многих наших соотечественников, День Знаний станет знаменательным событием, поскольку именно с этого периода начнется новое приключение в образовательной жизни. Но, прежде, чем попасть в вихрь науки и студенческой жизни, некоторым из абитуриентов будет очень полезно узнать об уникальном предложении от UP-STUDY.

Не так давно прозвучал последний звонок, уже отшумела сдача внешнего национального оценивания, поскольку в 2018 году экзаменов в школах не сдавали, поэтому можно огласить количество выпускников украинских школ, гимназий, лицеев и других структур среднего образования текущего года. На сегодня, аттестат зрелости в Украине получило чуть менее 185 тысяч школьников. Стоит заметить, что значительная часть из них приняла решение поступать в заграничные университеты с целью приобретения высокой квалификации и качественного европейского диплома.

Многие страны Европы, особенно ближайшего зарубежья, предлагают выгодные и комфортные условия обучения, а также, что является почти ключевым фактором, низкую плату за образовательный год. Именно это, а также перспективы, которые открываются перед специалистами с европейским дипломом, влекут украинцев учиться за границей.

По последним данным, только в соседней и дружественной Республике Польша обучается более 60 тысяч наших сограждан, причем почти 40% поступили в предыдущем году. Не откладывайте и Вы свое европейское будущее тем более теперь, когда центр польского образования UP-STUDY предлагает специальные условия поступления за границу.

Специальное акционное предложение от UP-STUDY — бесплатное поступление, курс польского языка и трехлетняя поддержка UP-SUPPORT в Польше

Только сейчас, в честь Дня Знаний, и только специально для Вас, наша компания разработала уникальное предложение для тех, кто уже сегодня желает стать студентом одного из ведущих университетов Польши. Подавайте документы на поступление в польский университет БЕЗ оплаты стоимости услуг компании в размере 499 евро. Обучение начнется уже этой осенью. ПОМНИТЕ, количество акционных мест в каждом из 28-ми представительств UP-STUDY ограничено, и составляет не более 10, поэтому успейте воспользоваться щедрым предложением в честь Дня Знаний и по случаю введения безвизового режима с ЕС. Акционный набор абитуриентов на бесплатные* места проходит с 1.08 по 30.09.

Каждый участник акции бесплатно получает Пакет "Все включено", курс польского языка и трехлетнюю поддержку UP-SUPPORT в Польше. Гарантировать бесплатную программу компания UP-STUDY может только абитуриентам, которые забронируют за собой дату и время для подачи документов на поступление по телефону с 1.08.18 (прием звонков с 10:00 до 18:00).

День Знаний — это знаменательное событие для украинцев, а также отличная возможность изменить свою жизнь, направив ее в сторону европейского будущего и наша компания охотно поможет всем желающим на этом поприще.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Бесплатный курс польского языка

Предложение 900 грн/месяц 0 грн

Поступайте на осень 2025 и получайте курс польского языка 50-100 часов бесплатно

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости