Поступление самостоятельно или через посредника. Чему отдать предпочтение?

5935
Facebook Twitter
Поступление самостоятельно или через посредника. Чему отдать предпочтение?

Статья будет полезной для абитуриентов и их родителей, так как мы рассмотрим особенности процесса поступления с посредниками и без них.

Интересно и перспективно получать образование за границей, в странах ближайшего зарубежья, например, в Республике Польша, но, туда нужно поступить. Конечно, польская система образования, ежегодно, упрощается для иностранных абитуриентов, но это не означает, что не нужно ответственно готовится к вступительному процессу. Важно правильно выбрать город обучения и учреждение высшего образования так, чтоб получить максимум от учебы и иметь возможность воспользоваться перспективами, которые предлагают польские высшие учебные заведения. Первое, и главное — принять решение, как организовать весь процесс, самостоятельно или с помощью квалифицированной компании посредника. Статья будет полезной для абитуриентов и их родителей, так как мы рассмотрим особенности процесса поступления с посредниками и без них.

Как выглядит вступительный процесс с помощью центра образования UP-STUDY

Если Вы приняли решение воспользоваться услугами квалифицированных помощников, то, конечно, лучше выбрать одну из лидирующий компаний. На сегодня, безусловным лидеров является центр польского образования UP-STUDY, который имеет многолетний опыт в предоставлении образовательных услуг для украинских абитуриентов. Выбрав помощь наших специалистов, вступительный процесс будет выглядеть следующим образом:

  1. На сайте компании заполнить анкету.
  2. Получить консультацию и выбрать представительство, которое локально Вам подходит.
  3. С помощью нашего представителя, выбрать один из пятнадцати рейтинговых учреждений высшего образования, и определиться со специальностью и языком преподавания. Лучше выбирать польский потому, что стоимость за год обучения будет на порядок ниже, и выбор направлений исследований в несколько раз шире.
  4. Пройти небольшое собеседование в одном из 26 офисов в разных городах Украины.
  5. Предоставить полный перечень документов и подписать договор с компанией.
  6. Получить уведомление о зачислении от выбранного высшего учебного заведения.

Получай купон — поступай бесплатно

Поступать с UP-STUDY не только легко и надежно. Многие абитуриенты отказываются от помощи специалистов, так как уверены, что это очень дорого. Спешим Вас обрадовать, UP-STUDY стирает все условности посетить образовательную презентацию "Обучение в Польше 2018-19 " в любом из 30-ти городов Украины и гарантированно получить купон на бесплатное поступление в университет Польши по программе UP-STUDY. Вы можете получить весь спектр услуг от компании, включительно с трехгодовой поддержкой во время учебы, при этом не заплатив ни копейки компании. На Вас ложатся только расходы за перевод, апостиль, курьерскую доставку документов и копии документов. Но, такие расходы Вы понесли бы в любом случае, даже оформляя все самостоятельно. За более детальной информации, касательно условий акции обращайтесь в наши представительства.

Какие могут возникнуть сложности при самостоятельном поступлении?

Конечно, есть и некоторые позитивные моменты в самостоятельном поступлении, например, можно самому перечитать информацию, которая касается города и университета, и после анализа полученных фактов, сложить личное мнение о данной структуре. Но, к сожалению, при поступлении без посторонней помощи, возникают такие сложности, которые могут напрочь отбить желание учиться за границей, либо приводят к фиаско всей Вашей вступительной кампании. К таким барьерам можно отнести:

  • возникновение недопонимания при контакте с приемной комиссией или лицом, которое координирует поступление иностранцев. Также, можно не успеть подать документы, либо передать не полный пакет данных, что приведет к отказу в зачислении;
  • очень много времени занимает обработка документов, если Вы не знаете, кто и где это может правильно оформить;
  • длительный процесс поступления и много времени занимает ожидание ответа от ВУЗа.

Подытоживая стоит заметить, что намного легче и менее затратное по времени поступление с посредником, который принимает на себя функцию помощника во всех делах в процессе оформления и урегулирования деталей с университетов. К тому же, благодаря эксклюзивному купону от UP-STUDY, Вы можете поступить не только со стопроцентной гарантией и быстро, но и абсолютно без платы за посреднические услуги. Не зависимо от того, какой вариант Вы выберете, обучение в Республике Польша будет качественным, интересным и перспективным с позиции трудоустройства.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Закрытие набора 2024 - ОНЛАЙН День открытых дверей

Предложение

Посетите ОНЛАЙН День открытых дверей и узнайте, как успеть поступить на осень 2024 года

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости