3 новых представительства в Украине — UP-STUDY становится еще ближе!

5914
Facebook Twitter
3 новых представительства в Украине — UP-STUDY становится еще ближе!

Центр польского образования UP-STUDY становится еще ближе, и теперь можно подать документы и поступить в лучшие польские учреждения высшего образования в наших новых представительствах.

Хорошая новость для украинских абитуриентов и их родителей! Центр польского образования UP-STUDY становится еще ближе, и теперь можно подать документы и поступить в лучшие польские учреждения высшего образования в наших новых представительствах. Компания UP-STUDY стирает границы и расширяет горизонты, теперь у нас 29 представительств, три из которых в Мариуполе, Северодонецке и Коломые только начали функционирование, но уже полностью обеспечивают украинских абитуриентов полным спектром услуг образования. Друзья, если Вы еще не в курсе, хотим Вас обрадовать, в октябре пройдут международные образовательные презентации «Образование в Польше 2018-2019» в тридцати городах Украины, в том числе и в новых представительствах.

Актуальная информация о новых представительствах

Спектр услуг образования, который предоставляет наш центр польского образования достаточно обширен: помощь в выборе города, высшего учебного заведения, специальности; визовая поддержка; при необходимости, поиск подходящего жилья; гарантированное поступление в лучшие польские ВУЗы, трехгодичная поддержка в Республике Польша и многое другое. Теперь, эти и другие услуги Вы можете получить в новых отделениях компании, которые находятся по следующий адресам:

  1. г. Северодонецк, пр. Гвардейский, 13, офис 508, БЦ Отеля "Центральный", 5 этаж.
  2. г. Коломыя, ул. Черновола, 32-А (3 этаж).
  3. г. Мариуполь, ул. Архитектора Нильсена, 60, оф. 316, БЦ "Галакс", 3 этаж.

Так как эти новые ответвления начали функционирование совершенно недавно, международная образовательная конференция «Обучение в Польше 2018-2019» обязательно будет проведена в октябре-ноябре текущего года. Это очень важное событие для будущих студентов и их родителей, где можно узнать много интересного о польском образовании, особенностях выбора специальности, приоритетности учреждений высшего образования и другие полезные факты.

Почему украинцы выбирают центр образования UP-STUDY?

Каждый третий студент, который выбирает получение высшего образования за границей, а именно в Польше, поступает с нашей помощью. Во-первых, мы гарантируем положительный результат вступительной кампании. Во-вторых, имея одиннадцатилетний опыт работы, и, на сегодняшний день, 29 представительств в Украине и 3 в РП, смело носим звание лидера данной ниши. В-третьих, ежегодно разрабатываются акционные предложения, которые позволяют: получить грант на скидку на оплату первого года обучения, выучить польский язык бесплатно, или, получить полный спектр наших услуг бесплатно, что может себе позволить далеко не каждая компания.

Так как офисы в Мариуполе, Северодонецке и Коломые были ожидаемым событием для многих украинцев, теперь есть уникальная возможность посетить конференцию и подавать документы в польские ВУЗы, ближе к Вашему месту локации.

Не нужно ехать в Республику Польша, или в столицу Украины, чтоб поступить в интересующий Вас университет, достаточно, на сайте компании посмотреть перечень представительств, и нанести визит в ближайший офис. Тогда, поступление в один из лучших иностранных университетов не заставит себя ждать.

Из полученной информации следует, что теперь центр польского образования станет ближе к каждому абитуриенту. Мы гордимся и хотим поделиться с Вами радостным событием об открытии новых представительств в Мариуполе, Северодонецке и Коломые, которые помогут каждому желающему абитуриенту поступить в польское учреждение высшего образования без забот. Также, посетите нашу международную конференцию в Вашем городе «Образование в Польше 2018-2019», которая полна не только интересными фактами, но и каждый сможет найти интересующую его информацию.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

28 стипендий с 50% скидкой на обучение

Предложение

Для всех участников UP-STUDY. Бронируйте за собой место в конкурсе прямо сейчас

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости