Популярные авиакомпании, имеющие большую сеть соединений с вылетом из Польши

1492
Facebook Twitter
Популярные авиакомпании, имеющие большую сеть соединений с вылетом из Польши

Самые популярные перевозчики в Польше, обслуживающие внутренние и европейские рейсы, включают PLL Lot, Lufthansa, WizzAir и Ryanair. Рассмотрим каждого из них более детально.

Решая путешествовать по воздуху, Вам часто приходится выбирать между традиционными перевозчиками и так называемыми дешевые линии. Крупные и известные на авиационном рынке бренды гарантируют полеты в крупнейшие аэропорты Европы и мира. В стоимость их услуг обычно включена перевозка зарегистрированного багажа и другие удобства. Естественно это обосновывает более высокую стоимость билета. Конечно, многое зависит от бюджета отдельного клиента, а также того уровня комфорта, к которому он привык, поэтому предложение на рынке авиауслуг обширное и позволяет найти подходящий спектр для каждого потенциального пассажира.  

Люди бизнеса не часто волнуются экономией на перелете, скорее, не желая тратить лишнее время при прохождении регистрации, они отдадут предпочтение бизнес-классу. Но, говоря о студентах, которые любят путешествовать на уик-энды или более долгие каникулы, подчеркнем, что у большинства бюджет ограничен и каждый цент на счету. Если Вам нужно лишь перебраться из одной страны в другую, где Вы планируете приятно провести досуг, заведомо взяв минимальный комплект вещей, тогда лоукостеры – то, что надо. Самые популярные перевозчики в Польше, обслуживающие внутренние и европейские рейсы, включают PLL Lot, Lufthansa, WizzAir и Ryanair. Рассмотрим каждого из них более детально.

4 главные авиакомпании, предлагающие доступные билеты на перелет в разные направления Европы и мира

  1. PLL LOT: польские самолеты-перевозчики присутствуют в основном в европейских аэропортах. Предложение LOT Polish Airlines включает в себя рейсы в Токио, Пекин, Чикаго, Нью-Йорк и Торонто. Это крупнейший польский авиаперевозчик. Благодаря ему можно не только использовать международные рейсы, но и найти много внутренних соединений. В предложении PLL LOT существует, например, маршрут между Познанью и Варшавой, что позволит преодолеть его за 40 минут!
  2. Lufthansa: авиакомпания Lufthansa была основана в 1950-х годах. До сих пор штаб-квартира авиакомпании находится в Кельне, а ее наиболее важные аэропорты в Германии – аэропорт Франкфурта и Мюнхена, открытый в 2003 году. Авианосцы поддерживают связи на европейских маршрутах, они также присутствуют в Соединенных Штатах, Азии и некоторых африканских странах.
  3. Ryanair: рейсы Ryanair очень популярны в основном из-за дешевых билетов. Соединения, предлагаемые этим перевозчиком, часто выполняются в небольших аэропортах, расположенных вблизи крупных городов. Как, например, Бергамо рядом с Миланом или Жирона вместо Барселоны, Жуляны, вместо Борисполя. В настоящее время это крупнейший европейский перевозчик, предлагающий дешевые рейсы, который присутствует в Польше с 2005 года.
  4. Wizz Air: Wizz Air – одна из самых популярных бюджетных авиакомпаний в Европе. Компания была основана в 2003 году и предлагает воздушное сообщение по конкурентоспособным ценам. Она работает в основном в Центральной и Восточной Европе, предлагая связи также с Израилем, Грецией или странами Западной Европы. В настоящее время Wizz Air предлагает дешевые авиабилеты на 340 маршрутов.

Куда польские студенты чаще всего отправляются из Варшавы?

Специалисты UP-STUDY обращают внимание на то, что многие украинцы, обучаясь в Польше, отдают предпочтение либо столичным ВУЗам, либо университетам на Западе страны, например, во Вроцлаве, Познани. Говоря о тех, кто принял решение лететь из столицы РП, наибольшей популярностью пользуются направления в Прагу (от 245 злотых), Барселону (от 39 злотых), Париж (от 149 зл.) и Лондон (от 39). Хотя, для заядлых путешественников не имеет значения, из какого города будет вылет, они попросту ищет дешевые билеты, и оптимально добираются до места вылета.

Следовательно, в Польше есть хорошие предложения как от отечественного перевозчика, так и от иностранных компаний. В зависимости от того, какой уровень дополнительных услуг Вам нужен, стоимость билета будет уменьшаться или увеличиваться. Тем не менее, стоит отметить, что благодаря высокой конкуренции, стоимость на билеты существенно снизилась, что позволяет людям любого уровня достатка путешествовать намного чаще, чем раз в год.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

28 стипендий с 50% скидкой на обучение

Предложение

Для всех участников UP-STUDY. Бронируйте за собой место в конкурсе прямо сейчас

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости