Лучшие места для фото в Instagram в Париже

10006
Facebook Twitter
Лучшие места для фото в Instagram в Париже

Статья будет интересна для всех любителей туристических поездок, а также, для ценителей фото для Инстаграма, поскольку мы рассмотрим лучшие места для фотопоинтов в Париже.

Париж уже много десятилетий привлекает туристов со всего мира. Все они приезжают со своими целями: просмотреть стандартный «набор» достопримечательностей, посетить Диснейленд, полюбоваться на танцовщиц из Мулен Руж или на шоппинг. Не имеет значения, зачем приезжать в Париж, ведь здесь всегда найдутся интересные места. В век столь развитых компьютерных технологий и распространенного общения посредством социальных сетей, естественно, что всем увиденным хочется поделиться с друзьями. Статья будет интересна для всех любителей туристических поездок, а также, для ценителей фото для Инстаграма, поскольку мы рассмотрим лучшие места для фотопоинтов в Париже.

Обязательная программа посещения

Не все бывали в столице Франции, потому, даже то, что визитеры Парижа обязательно фотографируются возле Эйфелевой башни не должно удержать от такого фиксирования момента, с изображением Вас на фоне этого главного достоинства страны. Не надо боятся клише, посетите в первый визит все то, о чем так наслышаны, ведь личные впечатления не заменит ни один рассказ. Обязательно стоит запечатлеться на фоне:

  • парижского метро. Входы в метро, по праву, можно назвать самыми красивыми и замысловатыми;
  • Эйфелевой башни со стороны Марсово поля;
  • моста Александра III.

Не имеет значения возраст, не откажите себе в удовольствии побывать в Disneyland Resort Paris, который находится в 32 км. от столицы.

Увлекательный и зрелищный, он разграничен на Disneyland Park и Walt Disney Studios Park. Также, здесь можно удобно устроится в отелях, ресторанах, провести активно время на площадке для гольфа и многое другое. Помимо этого, можно заняться шоппингом, так что каждый путешественник найдет чем себя занять в этом огромном городе развлечений.

Что обязательно нужно увидеть в Париже?

В городе есть много интересных мест, которые мы изложили выше, но, если у Вас в запасе больше чем два дня, стоит пройтись менее популярными, от этого не менее увлекательными достопримечательностями. Остановимся детальнее:

  1. Улица с цветными фасадами домов. Больше чем в Париже, на таком фоне фотографируются для Instagram только в польских городах.
  2. Старинные часы в здании бывшего вокзала. Механизм часов смотрит в сторону Сены и не только навевает разные воодушевляющие мысли, но и позволяет задуматься о важном, немного взгрустнуть и познать себя.
  3. Shakespeare and Co. Желаете окунуться в мир книг, тогда Вам сюда. После визита в один из этих, независимых друг от друга, книжных магазинов, Вы сможете убедится в том, что они не отошли от описания Хемингуэя ни на йоту.
  4. Кафе, недалеко от Нотр Дама. Кафе с бирюзовым фасадом и с ярко-фиолетовыми столами придаст душевной атмосферы любому фото и особенности вкуса всем сортам кофе.
  5. Розовый дом на Монмартре. Прогуливаясь Парижем хочется сделать серию фото Монмартра, но, особенно прелестен именно розовый дом.
  6. Пале-Рояль. Кусты роз неповторимых сортов и ароматов, бело-черные колонны, диковинные растения и малое количество туристов, уже потому стоит посетить этот парк.

Подводя итоги, специалисты UP-STUDY справедливо подмечают, что Европа для украинцев ближе благодаря безвизовому режиму, потому, не стоит откладывать свои туристические поездки. Логично, что в столице любого цивилизованного государства есть достаточно таких интересных мест, которые будоражат воображение, как и Париж. Город пропитан духом романтики, по нему ходили известные писатели, поэты, художники, композиторы, так почему бы и Вам не пройтись величественным Парижем, и не сделать столько удачных фотопоинтов, сколько нужно для наполнения ленты Instagram на неделю вперед?!

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 150-200 евро при поступлении во Вроцлавскую Академию Бизнеса

Предложение

Поступайте на осень 2024 во Вроцлавскую Академию Бизнеса и оплачивайте обучение с эксклюзивной скидкой

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости