Популярные специальности и стоимость учебы в Университете Психологии и Гуманитарных наук в Варшаве

8373
Facebook Twitter
Популярные специальности и стоимость учебы в Университете Психологии и Гуманитарных наук в Варшаве

Статья имеет ценность для абитуриентов и студентов с дипломом бакалавра, так как университет предоставляет возможность последипломного образования, также, мы рассмотрим ценовую политику и особенности учебы.

Университет Психологии и Гуманитарных Наук в Варшаве (Szkoła Wyższa Psychologii Społeczne, SWPS) – перспективный ВУЗ, который вошел в семерку лучших учебных заведений, программы центра польского образования UP-STUDY «Обучение в Польше». За свою 21 историю (создан в 1996 году) выпустил десятки тысяч высококлассных специалистов в области филологии, журналистики, психологии и других направлений. SWPS Uniwersytet является структурой негосударственного типа, и насчитывает 14 тысяч студентов, более тысячи из которых – представители Украины, Российской Федерации, Беларуси и других иностранных государств. Постоянно расширяя свою деятельность, SWPS, на текущий момент, предоставляет выбор специальностей на двадцати факультетах не только в столице Республики Польша, но и в Познани. Статья имеет ценность, как для абитуриентов, так и для студентов с дипломом бакалавра, так как университет предоставляет возможность последипломного образования, также, мы рассмотрим ценовую политику и особенности учебы.

Специфика ВУЗа и направления исследований

Функционируя под лозунгом «Теория в действии» — университет является центром психологии уже на протяжении многих лет. Постоянно расширяет свою научную, исследовательскую и другие виды деятельности, потому имеет тесные взаимосвязи с заграничными высшими учебными заведениями. По всей территории страны существует более двухсот пятидесяти центров SWPS, которые он активно использует для научно-исследовательской деятельности своих учеников. Является лучшими пятью университетами Республики Польша, среди которых Ягеллонский Университет, Вроцлавский Университет, Университет Адама Мицкевича и другие. Среди широкого преподавательского состава яркие представители верхов научных достижений, преподаватели со степенью доктора наук, ученые научных центров. Среди специальностей, которые, в основном, здесь гуманитарного направления, также есть и бизнес-направленности.

Можно выбрать язык преподавания (польский, английский), а также форму обучения (стационарная, заочная). Средняя стоимость в диапазоне 1727-4300 евро, в зависимости от направления, научно-квалификационного уровня и языка преподавания. Все направления пользуются большим спросом, но стоит выделить: психологию, филологию разных стран, например, английская, норвежская, итальянская.

Студенческий досуг и перспективы

На территории учебного заведения расположены кафе, книжные магазины, студенческий ресторан, интернет-кафе. Есть много исследовательских групп, которые организовываются в соответствии с интересами участников. Также, в ВУЗе действует спортивный клуб, с огромным выбором секций: утренняя йога, восточные единоборства, футбол, баскетбол, гандбол, большой теннис. Ученики учреждения принимают участие в различных спортивных состязаниях. Есть студенческое хоровое пение, с обширным репертуаром, от церковного песнопения, к современным композиторам. Так как в Варшаве проходит много фестивалей и концертов, студенты Университета Психологии являются их активными участниками. В ВУЗе действует Агентство по способствованию трудоустройства, которое помогает реализовать свой потенциал, как во время учебы, так и после нее. Также, в нем можно найти предложения о прохождении оплачиваемой практики.

Из полученной информации выплывает, что SWPS — перспективное и востребованное учреждение, как для поляков, так и для иностранных студентов. Большой выбор факультетов позволяет найти именно ту специальность, которая соответствует представления, таланту и возможностям каждого абитуриента. Также, данная структура беспокоится о будущем своих учеников, о чем говорит существование Агентства по трудоустройству, которое сотрудничает со многими иностранными и локальными компаниями, и помогает студентам устроиться на подработку во время учебы, или на постоянную работу, после получения диплома.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 150-200 евро при поступлении во Вроцлавскую Академию Бизнеса

Предложение

Поступайте на осень 2024 во Вроцлавскую Академию Бизнеса и оплачивайте обучение с эксклюзивной скидкой

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости