Пицца – идеальное блюдо для студента!

1953
Facebook Twitter
Пицца – идеальное блюдо для студента!

Можно ли питаться вкусно и не дорого, находясь на обучении в Польше? Какие причины популярности пиццерий среди студентов? Поставленные вопросы мы рассмотрим более детально в статье.

Студенты любого государства мира – это занятые молодые люди, которые ограничены во времени и имеют скудный бюджет. Стоит заметить, что ученики польских ВУЗов, среди которых немало украинцев и уроженцев других стран, отдают предпочтение фастфуду. Также многие из них просто обожают пиццерии. Это не лапша быстрого приготовления или яйца вкрутую из электрического чайника! Речь идет о пицце с доставкой. Żacy – это одна из популярных социальных групп, которая позволяет заказать пиццу с доставкой. Являются ли пробелы в кулинарных знаниях причиной того, что студенты отдают предпочтение такому виду обеда/ужина? Можно ли питаться вкусно и не дорого, находясь на обучении в Польше? Какие причины популярности пиццерий среди студентов? Поставленные вопросы мы рассмотрим более детально в статье.

Почему студенты польских ВУЗов часто питаются вне дома?

Начнем со знаний в искусстве кулинарии. Не каждый молодой человек, который покидает семейный дом, способен приготовить еду. Однако есть те, чья кухня вкусная, и они могут самостоятельно готовить даже изысканные блюда. При условии, что у них есть нужные продукты. К сожалению, иногда качественные фрукты, овощи, крупы и другие продовольственные товары стоят дорого, а студенческий фонд часто ограничен. Ввиду этого, нужно подобрать супермаркеты с идеальным соотношением между ценой и качеством, а также исследовать вопрос закупок в интернете. Многие магазины предлагают не только хорошие скидки для постоянных клиентов, но и бесплатную доставку при пересечении определенного порога по сумме заказа. Таким образом, можно создать группу из нескольких студентов, живущих поблизости и заказывать сообща, с немалой экономией. 

Еще одним выходом, который экономит время и позволяет не заморачиваться, является пицца с доставкой. Ее можно разделить на нескольких человек с действительно небольшим вкладом с одного лица.

Почему выбор учеников университетов Польши падает именно на пиццу с доставкой?

Сессия – напряженное время для каждого студента. За этот периодн они часто пребывают в стрессе и не едят. Времени ходить по магазинам и готовить нет. Обучение на голодный желудок не даст ожидаемых результатов. Тогда опять на выручку приходит заказ пиццы с доставкой. Операция займет 2 минуты, и тогда можно вернуться к учебе. Когда курьер прибудет, подпитывая организм, Вы будете более оптимистично настроены к следующей порции знаний.

Студенческая жизнь – это не только наука, но и в значительной степени особое событие, если Вы живете в общежитии или арендуете квартиру на несколько человек. Хорошее веселье и настроение повышают аппетит. Сколько можно питаться сухими завтраками, которые не утоляют голод. Пицца с доставкой отлично подойдет в этой ситуации.

Она достаточно полезна, если употреблять в меру, ею легко поделиться, уборка места обеда/ужина не отнимает много времени и есть возможность выбрать состав начинки. В любом крупном городе Польши есть прямые телефоны доставки, заказы онлайн и специальные приложения, через которые оформляется покупка пиццы. Например, в Познани студенты заказывают пиццу с доставкой через сайт PizzaPortal.pl по адресу https://pizzaportal.pl/poznan.

Подводя итоги, специалисты UP-STUDY подчеркивают, что в случае студентов, пицца с доставкой часто является той выручкой, которая спасает от голодных дней перед сессией. Также ее удобно насладиться в компании друзей, когда удалось собраться для совместной учебы, или приятного досуга. В то же время нельзя злоупотреблять таким типом питания, ведь организм одинаково требует свежих фруктов, овощей, каш и других полезных продуктов, которые насыщены витаминами и клетчаткой. Ввиду этого, стоит внимательно относиться к тому, что Вы употребляете и достичь баланса между фастфудом и едой для пользы организма.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Закрытие набора 2024 - ОНЛАЙН День открытых дверей

Предложение

Посетите ОНЛАЙН День открытых дверей и узнайте, как успеть поступить на осень 2024 года

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости