Первый студенческий FеTа во Вроцлавском университете

6641
Facebook Twitter
Первый студенческий FеTа во Вроцлавском университете

Задумывались ли Вы о возможности рисования комиксов? Хотите знать, как стать телеведущим или радиоведущим? Вы мечтали создать собственную группу в детстве и хотели бы узнать, как это сделать?

Задумывались ли Вы о возможности рисования комиксов? Хотите знать, как стать телеведущим или радиоведущим? Вы мечтали создать собственную группу в детстве и хотели бы узнать, как это сделать? Или, может быть, Вы любите путешествовать и хотели бы узнать, как использовать этот тип досуга для «более высоких целей»? Если на хотя бы один из поставленных вопросов Вы ответили утвердительно, тогда следует знать, что ответы по поводу этих и других тем можно найти 15 января 2019 года во время Первого студенческого фестиваля талантов «FеTа» на факультете журналистики и социальных коммуникаций Вроцлавского университета, в зале Западной палаты, на первом этаже, Вроцлав, Республика Польша.

Это мероприятие будет состоять из восьми лекций, разделенных на четыре тематических блока, среди которых каждый найдет что-то для себя. Их будут возглавлять практикующие специалисты, которые хотят поделиться своей страстью и опытом. Кроме того, на первом этаже будут представлены экспоненты, которые покажут свою деятельность и удовлетворят любопытство каждого посетителя. В дополнение к лекциям, будет предложено два музыкальных концерта, а также шоу старого танца.

Информация в двух словах

  • Локация: факультет журналистики и социальных коммуникаций, ул. Фредерика Жолио-Кюри 15, 50-383 Вроцлав, Польша.
  • Место: Первый этаж, западный камерный зал.
  • Старт: 15.01.2019, 9:00.
  • Стоимость: Бесплатный вход.
  • Дополнительно: Кофе и пирожные гарантированы.

Подробный график выглядит следующим образом:

  • Панель 1 — Угол журналистики 9:30-10:10. Сначала выступит Демиан Здансевич (Damian Zdancewicz) — радио 9:30-9:50, следом Агнешка Капон – телевидение/презентация 9:50-10:10. Далее будет знакомство с командной деятельностью — 10:10-10:20, после чего у всех присутствующих будет возможность провести первый осмотр выставленных в коридоре экспонатов.
  • Панель 2 — Угол Путешествий 10:20-11:00. Выступление Лауры Поланской — Индия/Летопись 10:20-10:40; Артур Чермак – Азия/Летопись 10:40-11:00.
  • Панель 3 — Музыкальный угол 11:00-11:40. Перед зрителями выступят: Григорий SNOW — презентация + лекции 11:00-11:20; FMTTM – перфоменс 11:20-11:40.

Представление старых танцев – 11:40-12:00

Перерыв

Вторая часть обзора талантов в холле на первом этаже

  • Панель 4 — коммерческий угол 12:00-12:40. Виктор Талага представит зрителям доклад о комиксах и особенностях написания сценариев в 12:00-12:20. Лукаш Смигель подготовил речь, касающуюся книг и комиксов, которую представит в 12:20-12:40.

Выступление ZESPOŁU ŁATY — 12:40-13:00

Завершение фестиваля.

Почему стоит посетить данное событие:

  • Потому что многие часто спрашивают, как устроиться на работу журналистом.
  • Ввиду того, что некоторые занимаются музыкой и ищут кого-то, кто занимается производством звука, но не способны быстро найти нужных людей.
  • Из-за того, что некоторые творческие люди любят записывать текст, музыку, данные, но совершенно не умеют их собирать.
  • Потому что некоторые делают красивые украшения, но потом находятся в замешательстве, подыскивая кого-то, кто сделает красивые фотографии.

Имея подобные неразрешенные дела, все же, зачем искать выход в дебрях Интернета, когда друг или коллега с факультета может помочь. Зачем разочаровываться, когда есть шанс на то, чтоб объединяться в группу творческих людей с общей целью? Всем лицам, которые заинтересованы в обоюдном развитии, стоит присоединиться к организаторам в Первом Студенческом FеTа!

Приходите во Вроцлавский Университет на факультет журналистики и социальных коммуникаций, чтобы узнать, что другие могут предложить в рамках Фестиваля талантов, и станьте его частью!

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 150-200 евро при поступлении во Вроцлавскую Академию Бизнеса

Предложение

Поступайте на осень 2024 во Вроцлавскую Академию Бизнеса и оплачивайте обучение с эксклюзивной скидкой

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости