Преимущества Вроцлавского Университета Естественных Наук

7247
Facebook Twitter
Преимущества Вроцлавского Университета Естественных Наук

Статья будет интересна для всех абитуриентов, которых интересует направление исследований сферы естественных наук, так как мы рассмотрим один из перспективных ВУЗов, для получения специальности данного направления.

В юго-западной части Республики Польша, только Вроцлавский Университет Естественных Наук (Uniwersytet Przyrodniczy we Wrocławiu) является представителем сельскохозяйственной структуры высшего образования. Интересы и шанс на поступление в это высшее учебное заведение, эксклюзивно представляет центр польского образования UP-STUDY, который гарантирует зачисление всех абитуриентов, подписавших контракт с компанией, и выбравших обучения в данном ВУЗе. Университет Экологии и Естественных Наук во Вроцлаве был основан в 1951 году, и за свою многолетнюю историю постоянно совершенствовался учебный процесс, и расширял выбор специальностей. Среди польских высших учебных заведений имеет 82% рейтинга, что подтверждает его высокую квалификацию и уровень. Статья будет интересна для всех абитуриентов, которых интересует направление исследований сферы естественных наук, так как мы рассмотрим один из перспективных ВУЗов, для получения специальности данного направления – Университет Естественных Наук Во Вроцлаве.

Особенности и специальности университета природоустройства

Высшее учебное заведение насчитывает более 28 тысяч студентов, правда, среди них очень мало украинцев, всего 5%. Но, благодаря быстрой украинизации польских ВУЗов, к 2020 году планируется, что показатель увеличится в два раза. Занимает лидирующие место по внедрению инноваций, с позиции выданных патентов.

Вроцлавский Университет экологических наук и наук о жизни держит высокую планку соответствия потребностям и ожиданиям студентов и выпускников, потому предоставляет услуги образования наивысшего качества.

Работает в нескольких направлениях: предоставление возможности получения степени бакалавра и магистра, а также активная исследовательская деятельность. Учеба предусмотрена как на польском, так и на английском языках, и обойдется от 1200 до 3200 евро.

Существует также вариант непрерывной магистратуры по направлению ветеринарии, плата на которой составляет 8000 евро, на английском языке, 3500 — на польском. Пользуются популярностью специальности: людского питания и диетологии, биоинформатики, безопасности пищевых продуктов.

Как студенты проводят свободное время?

Те ученики, которые вплотную занимаются исследованиями могут чувствоваться себя здесь очень комфортно, так как созданы все условия для проведения разного рода экспериментов. Такие опыты помогут получить новые знания, и готовить проекты на международные конкурсы и конференции. Также, в учреждении ежегодно проводится много разноформатных фестивалей, кстати, один из самых ожидаемых проходит как раз в сентябре – это «Фестиваль сыра и вина». По мнению организаторов, именно за столом объединяет людей и мнения. Здесь объясняется важность региональных продуктов, особенности защиты традиционной пищи и отечественного производителя. Затрагивая вопрос трудоустройства, с этим не возникает проблем, так как у ВУЗа есть собственный портал для студентов и выпускников. На нем выпускники, аспиранты, студенты и работодатели обменивается информацией, идеями, мыслями, объединяются на совместные проекты, либо предлагают рабочие места.

Подытоживая, стоит заметить, что этот сельскохозяйственный ВУЗ является единственным на юго-западе РП, но поддерживает высокую планку качества. Открывает много перспектив для реализации потенциала в области естественных наук и экологии, как в Польше, так и за границей, например, в Германии. На текущий момент, действует программа Erasmus+, которая помогает не только получить опыт обучения в других странах, но и познакомится с новыми людьми и культурой.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 50% на поступление в Польшу 2025 + Курс при вузе

Акция 499 евро 250 евро

Поступайте на осень 2025 и получайте скидку 50% на пакет "Все включено", гарантированное зачисление, подбор жилья и курс при вузе в Польше

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости