One Love Music Festival 2018 является преемником One Love Sound Fest

4655
Facebook Twitter
One Love Music Festival 2018 является преемником One Love Sound Fest

В пятнадцатый день рождения One Love Sound Fest создатели фестиваля решили расширить музыкальную формулу мероприятия. 17 ноября в Wrocław Hala Stulecia, Республика Польша, состоится фестиваль One Love Music 2018.

Пришло время для перемен. В пятнадцатый день рождения One Love Sound Fest создатели фестиваля решили расширить музыкальную формулу мероприятия. 17 ноября в Wrocław Hala Stulecia, Республика Польша, состоится фестиваль One Love Music 2018. На трех этапах события, у всех участников будет возможность услышать слияние регги, электроники и хип-хопа. Посетить фестиваль могут студенты университетов Силезии и всей Польши, граждане страны вне зависимости от возраста и музыкальных предпочтений, гости РП, а также другие заинтересованные лица, ведь каждый сможет найти здесь что-то вдохновляющее для себя, насладится хорошей музыкой и завести приятные, а иногда и полезные знакомства.

Издание текущего года является первым шагом к диверсификации музыкального предложения фестиваля, который проходит во Вроцлаве в течение последних 14 лет. Формула, которая предполагала завершение состава, состоящего из артистов, в основном связанных с регги и его вариациями, в какой-то момент просто закончилась. Ожидания польской и международной аудиторий растут, и открытость организаторов фестиваля также должна расти. Члены команды, создающие событие уже более десяти лет, особенно подчеркнули, что они уже давно думали о некоторых изменениях и вносили новое качество в предлагаемую ими музыку в течение некоторого времени, а 15-я юбилейная версия кажется наиболее хорошей возможностью, чтоб показать ее полностью в новом формате.

Первый состав артистов фестиваля под новым названием — One Love Music Festival — уже позади. Новинка – это также три сцены (не две, как раньше), а на них — сплав регги, хип-хопа и электроники.

До этого времени известно, что выступление Бенджамина Стэнфорда, известного еще как Dub FX, который с помощью микрофона и loopera может вызывать звуки, как будто не из этого мира, было объявлено на главной сцене. Он начинал как уличный артист, и его «one man show» получило известность благодаря помощи социальных сетей. Польша на главной сцене будет представлена Дамианом Сиджонфамом, сторонником возвращения к корням и основным ценностям, карьера которого в крупном масштабе началась с сольного альбома «I'm Going Home».

Композицию «Alternative stage» (альтернативная сцена) открывает шведский рэпер Promoe, который умело сочетает хип-хоп с регги, член группы Looptrop Rockers. Он любит ямайскую атмосферу, и часто отправляется на Ямайку, чтобы записать материал для своих альбомов. Присоединится к нему Gutek, отличительный вокал которого, до сих пор, в основном, был связан с Indios Bravos и рэперскими песнями. Между тем, артист выпустил сольный альбом и представит его в ноябре вместе со своей группой.

Последняя карта, на данный момент, показывает Natural Stage (природная сцена). Первым исполнителем является вроцлавский состав Splendid Sound или три селектора, собранные вместе, чтобы нести в джунглях лампу образования в самых отдаленных уголках. И это еще не конец. На One Love Music Festival собрано более дюжины артистов, которые в этом году вместе изменят музыкальные видения этого события.

Фестиваль:

  • Дата: 17 ноября 2018 года
  • Место: Хала Стулеция, Вроцлав, ул. Выставочная 1, Республика Польша

Билеты:

  • Обычные билеты: PLN 70 – стоимость промо-билета только до 31 июля.
  • VIP-билеты: PLN 120 до 30 сентября 2018 года (или до тех пор, пока пул не будет исчерпан).
  • SUPER VIP-билеты: 250 PLN (или до тех пор, пока пул не будет использован).
  • Связанные билеты*: PLN 125 до 31 августа 2018 (пока лимит не будет исчерпан)

*комбинированный билет разрешает Вам посетить два фестиваля, которые будут проходить в тот же уик-энд:

16/11/2018 – Фестиваль хип-хопа во Вроцлаве

17/11/2018 – One Love Music фестиваль 2018

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 50% на поступление в Польшу 2024 + Курс при Вузе

Акция 499 евро 250 евро

Поступайте на осень 2024 и получайте скидку 50% на пакет "Все включено", гарантированное зачисление, подбор жилья и курс при вузе в Польше

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости