Области обучения, после которых легко найти работу

1816
Facebook Twitter
Области обучения, после которых легко найти работу

Каждому кандидату на обучение в одном из избранных университетов Республики Польша стоит прочесть данную статью, поскольку мы приведем перечень перспективных для быстрого трудоустройства направлений.

Собираетесь поступать в учреждение высшего образования с целью приобретения квалификации или планируете сменить отрасль, где бы хотели развиваться? Специалисты центра польского образования UP-STUDY проанализировали текущие тенденции на рынке труда и выбрали для всех заинтересованных лиц области обучения, после получения диплома по которым, можно будет быстро и успешно трудоустроиться. Что важно – после учебы можно будет найти работу не только на территории Польши, но и далеко за ее пределами. Ввиду этого, каждому кандидату на обучение в одном из избранных университетов Республики Польша стоит прочесть данную статью, поскольку мы приведем перечень перспективных для быстрого трудоустройства направлений.

Направления исследований, выбирая которые можно рассчитывать на простой поиск работы

1. Виртуальный мир. Новые технологии скрывают больше возможностей, чем многие думают. Учитывается как оборудование, так и окружение, для которого предназначено это оборудование. Интернет не имеет границ, но требуется тот, кто поможет не сбиться с пути. Тот, кто разумно управляет информационными ресурсами, поддерживает ИТ-системы, используемые в промышленности, образовании, банковском деле и государственном управлении. Кто-то, кто знает конструкцию современных компьютеров и устройств, которые работают с ними, эффективно использует инструменты ИТ, но также обладает аналитическими навыками. Существует постоянная потребность в программистах, дефицит которых ощущается в течение нескольких лет. В свою очередь, Вы можете выбрать такие исследования в польских ВУЗах: «Электроника и телекоммуникации», «Телекоммуникация»,

«Анализ баз данных», «Инженерия данных», «Интернет-инжиниринг», «ИТ и кибербезопасность», «Управление технологиями», «Автоматизация и робототехника», «Мехатроника».

2. Слово имеет силу. Виртуальный мир открыт для гуманистов. Интернет становится основным каналом связи общества, а также глобальных компаний. Маркетинг, помимо прочего, основан на интересном контенте, который показывает, что свободный язык (часто много языков) чрезвычайно важен. Спрос на специалистов по рекламе и социальным медиа, на копирайтеров и менеджеров сообществ постоянно растет. Исследования, которые помогут приобрести вышеуказанные навыки: «Передача изображения», «Психология социальных сетей», «Журналистика и социальная коммуникация», «Медиа-коммуникации и журналистика», «Анализ и создание трендов», «Реклама и создание образа», «Культура и практика текста: творческое написание и редактирование», «Социальные медиа в управлении», «Филология: классическая, голландская, славянская, балтийская, синология Западник ("западные исследования")», «Прикладная лингвистика».

3. Для здоровья. От мира технологий и СМИ стоит перейти к более человеческим проблемам нашего здоровья и внешности. К сожалению, нельзя минимизировать количество заболеваний в мире. Кроме того, прилив жизни, стресс и стимуляторы влияют на физическое и психическое состояние тела. Поиск подходящего специалиста очень важен, и не всегда их хватает. Помимо ситуации в системе здравоохранения, стоит направить свое будущее в сторону медицинских и ориентированных на здоровье направлений. К счастью, медицинские исследования, которые в Польше обходятся дешевле, чем в других европейских странах, – не единственный вариант! Давайте не будем забывать о душевном комфорте и внешности! В этой области исследования в следующих областях будут хорошим решением: «Диетика», «Физиотерапия», «Косметология», «Уход», «Акушерство», «Медицинская психология», «Психология», «Общественное здоровье», «Геронтология: хранитель пожилого человека».

Подытоживая, заметим, независимо от выбранной профессии, стоит помнить, что мир постоянно развивается – меняются тенденции, появляется новая информация, методы, инструменты и проблемы. Всегда стоит адаптироваться к этому, быть гибкими и постоянно расширять знания. Также всегда будет кстати приобретение дополнительных компетенций и смежных профессий.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Последние места - Поступление на осень 2024 со скидкой 50%

Акция 499 евро 250 евро

Последние места - Поступление на осень 2024 со скидкой 50% на пакет "Все включено", гарантированное зачисление, подбор жилья и курс при вузе в Польше

Заканчивается

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости