Новые артисты на Rock For People 2019

7275
Facebook Twitter
Новые артисты на Rock For People 2019

Новые исполнители Rock For People 2019: Scarlxrd, Бог-астронавт (God Is An Astronaut), Halflives, The HU. В последние дни юбилейного выпуска фестиваля Rock For People состав пополнился несколькими великими артистами.

Новые исполнители Rock For People 2019: Scarlxrd, Бог-астронавт (God Is An Astronaut), Halflives, The HU. В последние дни юбилейного выпуска фестиваля Rock For People состав пополнился несколькими великими артистами. Студенты польских университетов, которые являются завсегдатаями этого фестиваля, уже сегодня подыскивают подходящие билеты и составляют план посещения. Стать частью события могут все желающие лица, независимо от страны происхождения и других факторов.

В июле сумасшедший и иконоборческий Scarlxrd придет в Градец-Кралове! Мариус Листроп, он же SCARLXRD, начал свою карьеру в 2012 году как YouTuber. Через два года он стал лидером группы Myth City, сыграв комбинацию альтернативного рока и скримо. В 2016 году он начал сольную карьеру, переступив все музыкальные границы. Этот артист известен своей необычной связью trap, hardcore, rap-beat, metal! Его агрессивные удары часто сопровождаются текстами, полными гнева и отчаяния, которые только усиливают впечатления от прослушивания. Неслучайно Scarlxrd считается одним из самых интенсивных современных рэперов.

Еще один новый пункт в лайнапе – это God Is An Astronaut, которых не нужно представлять любителям амбициозной музыки. Невероятная пост-рок-группа из Ирландии, чьи живые выступления – настоящие аудиовизуальные праздники! Нильс и Торстен Кинселла сотрудничают с барабанщиком Ллойдом Ханни. У них непревзойденный стиль – сочетание рок-инструментов с эфирным и эмоциональным звучанием,

захватывающей дух динамикой и потрясающими мелодиями. В прошлом году они выпустили свой девятый альбом под названием «Epitaph», который значительно отличается от других. Это самый личный альбом группы, вдохновленный трагическим событием в семье братьев Кинселла. Смерть семилетнего мальчика, сына двоюродного брата Торстена и Нильса, очень их тронула, поэтому изменение направления группы было неизбежным. «Мы создали Эпитафию через наши сердца, не головы» сказал Торстен Кинселла для novinky.cz. Музыка этого альбома говорит сама за себя.

Группа The HU – настоящая металлическая монгольская сенсация обогатит состав фестиваля концертом! Четыре рокера из Улан-Батора играют на традиционных народных инструментах, и эти звуки обогащаются шаманским вокалом. Это открытие года для многих! Обязательно послушайте два сингла "Wolf Totem" и "Yuve Yuve Yu", которые уже получили миллионы просмотров на Youtube. Их стиль представляет собой уникальную смесь хэви-метала и монгольской народной музыки, которая называется «Хунну Рок». Термин происходит от времен древних монгольских гуннов. Некоторые тексты Ху содержат элементы монгольской поэзии и народных военных криков. Дебютный альбом группы «Герег» выйдет в этом году, работа над ним длилась несколько лет.

Одна из самых захватывающих молодых рок-групп – Halflives выступит на Rock For People! Они строят глубокие отношения с фанатами, создают удивительные тексты и незабываемые мелодии. Они получили признание своим дебютным альбомом «Пустые комнаты», выпущенным в 2017 году. Альбом рассказывает чрезвычайно эмоциональные истории о любви, потере и сожалении. Группу из четырех человек с ее сильным голосом возглавляет харизматичная певица Линда Баттилани.

Участие в фестивале также было подтверждено Bring Me The Horizon, n Flames, Rudimental, Franz Ferdinand, Kodaline, The Subways, Flogging Molly, Our Last Night, Idles, Tom Grennan, Pale Waves, Infected Rain, Bad Omens, You Me At Six, Barns Courtney, Glamour Of The Kill, Turnstile и многими другими артистами! Он обещает стать настоящим праздником для любителей тяжелой музыки, электронных звуков и уникальной атмосферы рок-н-ролла! 25-й выпуск легендарного фестиваля Rock For People пройдет в чешском городе Градец-Кралове с 4 по 6 июля! Дополнительную информацию можно найти на фан странице в Facebook.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Бесплатный курс польского языка

Предложение 900 грн/месяц 0 грн

Поступайте на осень 2025 и получайте курс польского языка 50-100 часов бесплатно

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости