Начните свою карьеру в качестве разработчика CodersCamp

5616
Facebook Twitter
Начните свою карьеру в качестве разработчика CodersCamp

Вы хотите провести свои каникулы творчески и активно? Большинство студентов университетов Республики Польша и других европейских стран стремятся проводить летнее время не только приятно, но и с максимальной пользой.

Вы хотите провести свои каникулы творчески и активно? Большинство студентов университетов Республики Польша и других европейских стран стремятся проводить летнее время не только приятно, но и с максимальной пользой. Этим летом, впервые, CodersCamp организовывает открытое издание семинаров по программированию под руководством членов Научной ассоциации CodersCrew, работающих в Университете Экономики. Курс начинается 24 июля 2018 года и состоит из шести воскресных семинаров. Во время работы CodersCamp, 40 выбранных участников будут обучаться решать одни из самых основных проблем, разрешающие создавать простые веб-сайты для технологий, позволяющих писать веб-приложения в более широком масштабе.

Все участники данного проекта, на протяжении двух месяцев будут использовать лучшие материалы, которые CodersCrew тщательно собирал в течение двух лет. Кроме того, прогресс участников будет контролироваться наставниками. Во время обучения, все ученики смогут получить поддержку в более сложных вопросах, а также исчерпывающие ответы для решения задач и ситуаций, возникших при выполнении практических заданий.

Между семинарами также можно будет проверять знания благодаря еженедельным викторинам и, самое главное, каждый участник сможет использовать приобретенные навыки на практике, создав пакет из шести проектов, которые будут опубликованы в Интернете. Это означает, что в конце курса участники будут иметь дизайнерский портфель, который определенно будет полезен при поиске места трудоустройства. Прогресс каждого участника проекта будет отслеживаться специалистами из партнерских компаний, которые позволят получить интересное предложение о работе во время прохождения курса.

Дополнительные призы также доступны для участников, которые будут показывать лучшие результаты за каждую отдельную неделю, в том числе специализированные книги и пробные вербования в ChallengeRocket, соорганизатора CodersCamp.

Стоит заметить, что данный проект будет интересен всем, кто когда-либо задумывался о подработке или о полноценной карьере программиста. Курс, состоящий из 6 семинаров, который будет проведен по самым основным вопросам, не сделает из Вас высококлассного эксперта направления, но заложит отличную основу и даст возможность успешно стартовать в заданном русле. Организаторы приготовили, как часть CodersCamp, интерактивный список задач, благодаря которым, каждый участник сможет самостоятельно изучить отдельные области в ходе следующих тренингов, используя лучшие материалы.

Если Вы молоды, энергичны, инициативны и желаете использовать эту уникальную возможность, а также стремитесь начать свое приключение в программе этим летом, присоединяйтесь к данному мероприятию и заполняйте форму заявки в отведенное для этого время.

Для того, чтоб стать участником мероприятия, стоит выполнить следующие пункты:

  1. Создайте свой аккаунт на сайте ChallengeRocket.com.
  2. Присоединитесь к событию в социальной сети Facebook, следуя по ссылке на сайте.
  3. Нажмите на надпись: «Я хочу участвовать», и заполните форму регистрации на ChallengeRocket.com.
  4. Ожидайте письмо с подтверждением Вашего участия. Не забывайте, что количество мест ограничено.
  5. Участвуйте в семинарах и получайте ценные призы и бесценный опыт.

CodersCamp — полностью открытый курс. Это означает, что любой, кто заинтересован в программировании или рассматривает возможность присоединения своего будущего к ИТ-индустрии, может принять в нем участие. Курс начинается с презентации основ, и поэтому не требуется какого-либо предыдущего опыта работы с кодом.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 50% на поступление в Польшу 2024 + Курс при Вузе

Акция 499 евро 250 евро

Поступайте на осень 2024 и получайте скидку 50% на пакет "Все включено", гарантированное зачисление, подбор жилья и курс при вузе в Польше

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости