XIV издание Академической Ярмарки Вакансий стремительно приближается

6566
Facebook Twitter
XIV издание Академической Ярмарки Вакансий стремительно приближается

Уже 10 апреля 2019 года состоится очередное 14-е издание академической ярмарки вакансий. Мероприятие будет организовано в Hala Expo по улице Политехники, 4, в Лодзи, Республика Польша.

Уже 10 апреля 2019 года состоится очередное 14-е издание академической ярмарки вакансий. Мероприятие будет организовано в Hala Expo по улице Политехники, 4, в Лодзи, Республика Польша. Стать частью этого события имеют возможность студенты локальных и других университетов Польши, выпускники последних лет, молодые специалисты и другие заинтересованные лица, среди которых работодатели и эксперты разных областей деятельности.

Академическая Ярмарка Вакансий является одним из крупнейших и наиболее важных мероприятий на национальном рынке труда, как для работодателей, так и для людей, ищущих работу.

Экспоненты или компании, ищущие сотрудников, будут иметь возможность представить свое предложение об обучении и стажировке во время этого масштабного события. Помимо этого, в рамках мероприятия у выпускников и студентов выпадет шанс узнать об ожиданиях своих будущих работодателей. Кроме того, ATP (Akademickich Targów Pracy) предоставляет возможность наладить сотрудничество с организатором Ярмарки — крупнейшим техническим и медицинским университетом в регионе, а именно Лодзинским технологическим университетом и Медицинским университетом Лодзи. Участие в Ярмарке — это возможность продвижения своих товаров и услуг. Благодаря этому, организации могут представить себя как современные, желающие сотрудничать с молодыми людьми структуры, которые открыты для их потребностей и устремлений.

Почему выставка вакансий обосновалась именно в Лодзи?

Этот польский уголок является крупным академическим центром страны. На его территории резиденты страны и иностранцы могут найти как публичные, так и частные структуры высшего образования. Учебные учреждения способны предоставить тот уровень знаний и навыков своим студентам, который позволит выйти на международный рынок востребованным специалистом. Выпускники местных университетов, по словам работодателей, открыты к новым знаниям, быстро приобретают дополнительные компетенции и проявляют креативность в совершенно неожиданных направлениях. Также они умеют находить оптимальное решение для сложных задач и быстро подстраиваться под изменяющиеся тенденции локального и международного рынков труда.

Состав организаторов первого издания ATP включал представителей Лодзинского технологического университета, офиса Лодзи, Лодзинской международной ярмарки, Совета европейских студентов-технологов PŁ (BEST PŁ), Карьерного офиса Лодзинского технологического университета (BK PŁ), Студенческой сети Erasmus — Европейской молодежной биржи Лодзи (ESN) — (EYE Łódź), Научного кружка по управлению человеческими ресурсами (KNZZL Experience).

В 2012 году медицинский университет Лодзи впервые присоединился к организации ATP, представленной Фондом медицинского университета Лодзи (FUMED) и Академическим офисом карьеры (ABK UM). Благодаря этому были приглашены к сотрудничеству компании медицинской и вычислительной индустрии, в ее широком понимании.

Академическая Ярмарка Вакансий в предыдущем году вновь стала крупнейшим событием такого рода в Польше. К событию присоединилось около 17 000 заинтересованных людей, которые могли ознакомиться с предложениями более 130 экспонентов. Во время выпуска ATP в 2018 году, студенты и выпускники имели возможность выбрать из 40 тренингов на различные темы, в которых приняли участие около 1000 участников.

Для получения более детальной информации относительно 14-го издания, стоит перейти по ссылке: http://www.atp.lodz.pl.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 50% на поступление в Польшу 2025 + Курс при вузе

Акция 499 евро 250 евро

Поступайте на осень 2025 и получайте скидку 50% на пакет "Все включено", гарантированное зачисление, подбор жилья и курс при вузе в Польше

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости