Логистическая олимпиада для учащихся 11 классов украинских школ. Получи возможность учиться в Польше бесплатно

5951
Facebook Twitter
Логистическая олимпиада для учащихся 11 классов украинских школ. Получи возможность учиться в Польше бесплатно

UP-STUDY любезно информирует всех своих студентов, о начале ежегодной Логистической олимпиады, которую организует Международный Университет Логистики и Транспорта во Вроцлаве.

UP-STUDY любезно информирует всех своих студентов, о начале ежегодной Логистической олимпиады, которую организует Международный Университет Логистики и Транспорта во Вроцлаве. Победители получат эксклюзивный шанс учиться бесплатно в течение всего срока, получить высшее образование в Польше на факультете "Логистика". В текущем году, это уже седьмая Олимпиада, в которой принимают участие абитуриенты, интересующиеся логистикой и транспортировкой, и желающие попробовать свои шансы в завоевании образовательного гранта на получение высшего образования по данному направлению в Польше — совершенно бесплатно.

Для того, чтобы принять участие в Международной логистической олимпиаде необходимо перейти по ссылке, ввести свои данные и получить уникальный link доступа на прохождение олимпиады в 2018 году: goo.gl/KqqKEH. Логистическая олимпиада состоит из трех этапов: первые два проводятся онлайн, то есть Вам не нужно никуда ехать, это происходит дистанционно, с помощью Вашего домашнего компьютера и занимает, от силы, 30 минут времени. Победители второго этапа будут приглашены посетить Вроцлав и уже на месте принять участие в третьем этапе олимпиады среди лучших из лучших.

Этапы логистической олимпиады 2018

1-й этап: проводится до 18 февраля 2018 года. Участнику нужно зарегистрироваться и пройти тест на платформе университета, ответив на 15 вопросов на логистическую тематику (на каждый вопрос предлагается 3-4 варианта ответа, Вы выбираете тот из них, который на Ваш взгляд является наиболее правильным). По окончанию теста, участник автоматически узнает количество баллов и время, за которое он справился, на свой e-mail. На второй этап олимпиады проходят 120 лучших участников, которые получили наибольшее количество баллов за самое короткое время, во время первого этапа. Прошли Вы на второй этап или нет, — узнаете из Вашего e-mail в течение 3-х дней (до 22 февраля 2018).

2-й этап: продолжается с 26 февраля по 25 марта 2018 и предусматривает решение 20-ти более сложных тестовых вопросов. По окончанию 2-го этапа, будут объявлены 60 участников, которые дали как минимум 60% правильных ответов в кратчайшие сроки времени.

Данный этап также проводится дистанционно с помощью компьютера в режиме он-лайн.

3-й этап: Финал Логистической олимпиады, будет проходить 5 апреля 2018 в стенах Международного Университета Логистики и Транспорта в городе Вроцлаве (Польша). Финал будет состоять из 2-х частей, во время которых участнику нужно решить логистическую задачу и объяснить ее решения.

Награждение победителей логистической олимпиады состоится 5 апреля 2018 года в конференц-зале Международного Университета логистики и транспорта во Вроцлаве по адресу: ul. Sołtysowicka 19-B.

Призы для победителей олимпиады

1 место — бесплатное обучение в течение всего срока обучения + поездка с организатором олимпиады на международную логистическую конференцию + подарочный набор с атрибутикой ВУЗа(на бакалавриате или инженерии).

2 место — бесплатное обучение в течение первого года, планшет + подарочный набор с атрибутикой ВУЗа.

3 место — бесплатное обучение в течение семестра + подарочный набор с атрибутикой ВУЗа.

Победители логистической олимпиады 2017

В 2017 году победителями Логистической олимпиады стало сразу 5 студентов участников Программы UP-STUDY:

  • 1 МЕСТО: Кондратюк Юрий — г. Славута (Хмельницкая обл.), Лицей-интернат., Г. Славута, Хмельницкая область. С самого начала олимпиады Юрий не надеялся на победу, но вера в победу все же победила: "Я решил учиться в Польше, поскольку там можно получить качественное образование и, в будущем, успешно трудоустроиться, имея европейский диплом. Компания UP-STUDY сообщила мне о логистической олимпиаде и я принял участие. Тестовые задания в олимпиаде были разной сложности. Веря в победу — выиграл главный приз.
  • 2 МЕСТО: Жерновой Виталий — м. Черкассы, Гимназия №9, м. Черкаси. "Я ознакомился с условиями олимпиады, призовым фондом и решил попробовать свои силы, поскольку выигрыш - это замечательная финансовая помощь моим родителям.” — заметил Виталий после вручения призов.

  • 3 МЕСТО: Лопушняк Даниил — м. Южноукраинск (Одесская обл.), Южноукраинска гимназия №1, Южноукраинск.
  • 4 МЕСТО: Михалева Алена — пгт. Ковшаровка (Харьковская обл.), Купьянивська гимназия №2, с. Ковшаровка. "Я постоянно стараюсь использовать все данные мне возможности, поэтому, получив письмо от специалистов центра польского образования UP-STUDY о проведении логистической олимпиады, очень заинтересовалась этим предложением. Очень надеялась попасть в пятерку победителей и мне это удалось.” — поделилась Алена.
  • 5 МЕСТО: Бойчук Андрей — с. Старые Куты (Ивано-Франковская обл.) Общеобразовательная Старокутивська школа.

Подписывайтесь на наш Telegram канал и первыми узнавайте об акциях, стипендиях и скидках.

Подписаться

Скидка 50% на поступление в Польшу 2025 + Курс при вузе

Акция 499 евро 250 евро

Поступайте на осень 2025 и получайте скидку 50% на пакет "Все включено", гарантированное зачисление, подбор жилья и курс при вузе в Польше

Помощь тем, кто поступает в Польшу самостоятельно

Помощь при самостоятельном поступлении

Поступаете в Польшу самостоятельно? Возник вопрос о поступлении? Отправьте бесплатную заявку на оказание помощи нашими специалистами.

Рассчитайте стоимость обучения в Польше

Калькулятор стоимости

Рассчитайте стоимость обучения в университете, проживание, питание и бытовые расходы в Польше во время обучения в удобном калькуляторе стоимости.

Подберите специальность и университет

Поиск специальности

Воспользуйтесь удобным поиском, чтобы подобрать специальность своей мечты и выбрать университет для поступления, в зависимости от города, образовательного уровня и языка, на котором Вы планируете обучаться.

ГИД студента Польши

Скачайте ГИД студента Польши

Узнайте актуальную информацию о поступлении, обучении и проживании в Польше.

  • Стипендии и скидки
  • Стоимость обучения
  • Необходимый уровень знания польского языка
  • Поддержка студентов
  • Документы необходимые для поступления
  • и многое другое

Последние статьи и новости